ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Фракция за которую вы сейчас играете.


Фракция за которую вы сейчас играете.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Я, например, играю за турок, но может и не буду продолжать, предпочту наверное Св. Римскую Имп.

0

2

А я например играю за лориса марда и пока до конца не пройду ни кем играть не буду

0

3

Я играю  за англов. Прошел уже компанию, сейчас уже просто издеваюсь. Отдаю своим союзникам (византии) города, ну Папской области подкидываю иногда. Иерусалим мне приносит около 6000 златых. И кроме этого у меня сейчас 7 кардиналов и буквально вчера моего кардинала выбрали в Папы.  Наверное следующая фракция за которую я буду играть - будет либо Турки или Испания.

0

4

Ген.сек написал(а):

будет либо Турки или Испания

Турками не советую , а вот испанцы самое то.  :dwrf;  Рекомендую!!!

0

5

Испанцы рулят. Самая спокойная игра.

0

6

Самая спокойная Англия Трас!!! за Испанию играл надо сразу турков мочить и португальцев а то зае..ут потом!!! и форт ставь на около пролива в Африку

0

7

не знаю на в/х в/х португалию сразу мавры размочили, а потом я мавров размочил и одын остался...

0

8

Сыграть бы за Рим!!1

0

9

Рим это я люблю, Рим это дело...

0

10

Играю за египет и рву крестоносцев просто в клочья!

0

11

Египет? А соседи по религии не поджимають? :D

0

12

Там один сосед - Турция

0

13

Ну, не поджимают? Я на мусульманах не играл так что не могу знать.

0

14

вообще в предыдущем мид ивэле египтянам отбивацца от рыцарей было капец как сложно. да и сейчас мягко говоря не просто(

классно что во врмея крестового похода за копейки хороших юнитов подбрасывают, и если мне не изменяет память их потом можно восстанавливать в захваченном городе...так ли это??

0

15

Насчет копеечных юнитов ты прав, а вот насчет восстановления я не знаю, а как это делается?

0

16

возможно меня глючит но если в захваченном городе открывается Орден госпитаьеров например то просто как обычно закидываешь их в окна и юниты добирают из населения солдат...

0

17

Нет на самом деле не знал. Я играл немного, больше по сети. За СРИ сейчас только в Англии воюю, сзади поджимают...

0

18

Trasir
Так у них одна религия
А щас ваще за польшу играю

0

19

Я сейчас пока в медиваль не рублюсь. Больше по локалке в WoW.

0

20

А че так

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Фракция за которую вы сейчас играете.