ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Фракция за которую вы сейчас играете.


Фракция за которую вы сейчас играете.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

СОВЕТУЮ В M2:TW:KINGDOMS ПОИГРАТЬ
________________________________________
ГРОCКОМТУР ЗАВЕДУЕТ ФИНАНСОВЫМИ ДЕЛАМИ ОРДЕНА
          ИЕРАРХИЯ ТЕВТОНСКОГО ОРДЕНА

Отредактировано ass (2007-09-28 19:11:05)

0

22

Не знаю, понравилась игра. Вот тут очень хорошо описано http://wow.allakhazam.com

В кингдомс играем и играем уже давно... Кстати, с капс локом на форуме писать не рекомендуется.

0

23

ЛАДНО НЕ БУДУ ^_^
ДАВАЙ МОЖТ  СЫГРАЕМ В KINGDOMS В ТЕВТОНСКУЮ КАМПАНИЮ?
ДАШ  СЕТЬ???????????? ;)

0

24

У меня не безлимитный :( Только собираюсь подключать...

0

25

У меня по карте  :cool:
___________________________________________________         
Гроскомтур заведует финансовыми делами ордена
         Иерархия Тевтонского ордена

Отредактировано ass (2007-10-08 08:19:55)

0

26

ass
По карте это в смысле покупаешь карточку скажем на 100, 500 или тыщу рубликов, подключаешь телефонный проводок к модемчегу и врубаешь инет? Так я понимаю?

0

27

Уесс сер!

0

28

А я играю за Первый Рейх. Наикрутейшая фракция - одни готские рыцари и цвайхандеры чего стоят - всех в клочья рву. Reich uber alles!!!

0

29

Металлург
Не спорю, правда хардкорная фракция, особенно на в/х и в/х. Со всех сторон одни только враги, но армия у неё действительно всесторонне развита и сильна.

0

30

А я в кингдомс за иерусалим рублюсь нынче ниче так тока египтяне сслехка напрягают

0

31

кингдомс- классная игра.я уже Новгородом всё завоевал что можно,то же самое- с Испанией и Ирландией. правда за Иерусалим только кампанию пока прошёл.

0

32

Играю за Венецию. Поначалу очень трудно, отмочил миланцев (с трудом)- стало полегче.

0

33

оказывается код "add_population назв города число" очень хорошо работает с кодом "process_cq назв города"

0

34

Я играю за мятежние земли. С одной стороны..это неудобно, неинтересно, но за ход может быть до десяти сражений, по 7осад..
Играть сложно, из-за коррупции падает 20штук дохода..)

0

35

Коля

За мятежные земли... Это с каким-то модом ты гамаешь?

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Фракция за которую вы сейчас играете.