ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Техподдержка Medieval 2 Total War » ничья в битвах пропала


ничья в битвах пропала

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Народ,

Это только у меня или у всех, играл и заметил такую новую фичу, что в сражениях пропала ничья...

Раньше было, что если на мой замок напали, а я начал провывать блокаду, если прорваться я не смог, то объявляется ничья... теперь после последнего update-a я считаюсь проигравшим и теряю замок...

Это както лечиться?

Отредактировано ilk (2007-10-08 16:24:17)

0

2

А какое обновление? Патч 1.1 или 1.2? Или аддон какой?

0

3

Кстати на счет патча 1.2...  Никто не скажет как его быстро скачать?
____________________________________
Гроскомтур заведует финансовыми делами Ордена
Иерархия Тевтонского Ордена

0

4

Я сам не качал, ибо не анлим, но на адсл у меня с локалки, где скорость ужасно низкая 650 метров качает примерно час-два. Плюс еще смотря откуда качать. Никогда не бери с рапидшары. Такое гомно имхо :(

0

5

Патч 1.3, addon Kingdoms.

В добавление, еще была ситуация:

на меня напало два генерала. Одного я разбил, а второй остался стоять на месте на холме. я уже покоцаный на другом холме. Кто нападет тот и проиграет. Он не нападает. Останавливаю битву. Оказываюсь проигравшим. пробывал ждать окончания времени. все равно проигрыш.

Отредактировано ilk (2007-10-12 10:50:56)

0

6

Тут не ко мне вопрос, у меня Kingdoms еще нет. По-моему у камрада ass есть. Так что дружно ждем его. ;rus;

0

7

Kingdoms ставится только на патч 1.2 или даже на 1.3. Как я понял ass   все никак не может скачать 1.2...

0

8

ilk
Блин, точно. Хммм... Сложный случай, очень сложный. Думаю, что это очередной непроработанный баг и тут уж ничего не поделаешь. Kingdoms у тебя лицензия?

0

9

Нет Kingdoms требует 1.0 оригинального медивела а потом она его патчит до 1.03
____________________________________
Гроскомтур заведует финансовыми делами Ордена
Иерархия Тевтонского Ордена

Отредактировано ass (2007-10-15 08:01:18)

0

10

Все разобрался! Вчера переставил... действительно он обновляет до 1.3. Все дело было похоже в кряке. Использовал другой кряк и все заработало (последний yasu и daemon)

0

11

У меня Кингдомс на 1.1 не хотел устанавливаться пришлось удалять и переустанавливать M2:TW :pardon:
____________________________________
Гроскомтур заведует финансовыми делами Ордена
Иерархия Тевтонского Ордена

Отредактировано ass (2007-10-15 16:07:57)

0

12

Дайте ссылку откуда можно побыстрее скачать 1.2
:Ya:
____________________________________
Гроскомтур заведует финансовыми делами Ордена
Иерархия Тевтонского Ордена

0

13

Да их дофига, размер правда 613 мб, я кажись качал через bittorrent...  не помню уже. заняло гдето 2-3 часа...

http://www.google.com/search?q=medieval … =firefox-a

0

14

Я пытался скачать с какого то сайта но он показывал что будет качаться 1 день и 10 часов!!! :O
____________________________________
Гроскомтур заведует финансовыми делами Ордена
Иерархия Тевтонского Ордена

Отредактировано ass (2007-10-16 13:45:23)

0

15

Ну блин, зависит от твоего интернета... я за вечер скачал все 3 апдейта

0

16

А у меня только с ноября безлимитка будет. Вот тогда скачаю и поделюсь мнением ;)

0

17

И что же мне делать? :(  да дайте же ссылку сайта с патчем чтоб быстрее качалось
____________________________________
Гроскомтур заведует финансовыми делами Ордена
Иерархия Тевтонского Ордена

0

18

Качай отсюда... medieval2.ru

ссылка на патч
патч 1.2 english
патч 1.2 Русский

Я пробовал качать у меня скорость примерно 1 мегабит/сек.

ASS - учись пользоваться поисковиками ссылок на патчи для тотал дохрена...

Отредактировано ilk (2007-10-17 12:29:15)

0

19

А ты знаешь сколько он будет качать (он так написал) 3 ДНЯ И 10 ЧАСОВ!!!!! :dev:
____________________________________
Гроскомтур заведует финансовыми делами Ордена
Иерархия Тевтонского Ордена

Отредактировано ass (2007-10-18 13:49:30)

0

20

Ass ты совсем чайник или только прикидываешься? У меня дома Инет 1,5 МБ. На работе 10. Какой Инет у тебя я не знаю и время скачивания зависит напрямую от скорости твоего Инета. Еще раз говорю - все 3 апдейта я скачал и установил дома в течении одного вечера!

Отредактировано ilk (2007-10-18 13:54:05)

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Техподдержка Medieval 2 Total War » ничья в битвах пропала