ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Техподдержка Medieval 2 Total War » ничья в битвах пропала


ничья в битвах пропала

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

А по частям его никак не скачать?? :(

0

22

Слушай а давай щас по Hamachi
____________________________________
Гроскомтур заведует финансовыми делами Ордена
Иерархия Тевтонского Ордена

0

23

попробуй скачать по bittorrent например (нужен клиент)...
http://www.torrentz.com/404d4ef9d4f049d … 8e43283bcb

там есть подкачка...

Или используй download manager потипу Getright

0

24

ilk написал(а):

Ass ты совсем чайник или только прикидываешься? У меня дома Инет 1,5 МБ. На работе 10. Какой Инет у тебя я не знаю и время скачивания зависит напрямую от скорости твоего Инета. Еще раз говорю - все 3 апдейта я скачал и установил дома в течении одного вечера!

Да что ты говоришь чайник тебе наверное не ведомо что с одних сайтов может качать 15-17 кб\сек а с других одновременно 350-400?
Например для сравнения депозит и рапидшара)

0

25

ишо вопрос: будет ли тормозить Medieval 2 если мы с другом вдвоем в нее будем играть по 2 USB-адаптерам коих скорость почти 100 Мбит/сек

0

26

ass
100 Мбит/сек тормозить однозначно не будет. Отлично играть будете, никаких лагов и повисаний. Если уже поиграли, то я вам очень завидую. ;)

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Техподдержка Medieval 2 Total War » ничья в битвах пропала