ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Форум » По форуму.


По форуму.

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

А куда делась строка где пишут кто сегодня был на форуме?

0

22

строка то в корне форума, а не в ветках

0

23

Срочно у мя какая то хрень!Буквы безумно маленькие и вообще разрешение форума сменилось!В чем дело?

0

24

А ты минусик на клавиатуре не нажимал случайно или удерживая Ctrl колёсиком мыши не крутил? Раз уменьшилось попробуй плюс нажать.

0

25

Я каждый раз не забиваю, нажимаю войти и всё. Почему у тебя так, не знаю. :(

0

26

Вадим у тебя Cookies включены?

0

27

принципе у меня тоже сам не ползёт на страничку, даже с куками включенными. тока у меня опера мне попроже нажимаю войти а там на волшебную палочку и опера вколачивает и логин и пароль

0

28

сейчас попробовал - получилось. вадим, https://twseriesforum.2bb.ru/search.php?action=show_24h вот эту ссылку вколоти себе в избранное и если у тебя включены куки, или на худой конец только куки на эту страничку, то у тебя автоматом будет открываьбся твой логин и страничка с последними постами

0

29

Спасибо а то я чето яи не знал что такое бывает...((  А теперь я не могу скин форума сменить-всегда одна и таже возвращаеться...((

0

30

Новенькая: синенькая с беленьким - это наш собственный стиль, который я начал делать, так что не беспокойтесь, я скоро всё приведу в порядок.

0

31

В принципе не плохо и рыцари с верху хороши...

0

32

Неплохи, воистину неплохи.

0

33

ну фон синий можно и убрать? как щитаете? а то в профиле эту настройку не перебить теперь

0

34

BuZza и Nam278, я сделал-таки вам подпись, 140 символов, 110 строк, наслаждайтесь. :pardon:

0

35

По форуму наблюдаю следующий прикол у нас активных участников 8 из них 4 АДМИНИСТРАТОРА здорово :lol:

0

36

Слушай Трасир это оформление просто глаза режет-надо что то в одном тоне чтобы цвета не сливались но и небыли такими разными и броскими!

Не успел написать уже все изменилось!

Отредактировано BuZZa (2007-01-28 14:12:07)

0

37

БуЗЗа прошу прощения за мультипост с разрывом более 15-ти минут, не карай меня баном(я не издеваюсь) - шучу :D
Я предлагаю в Medieval 2 Total War сделать токо 1 подфорум. А в него переместить все темы из остальных подфорумов. Как считаете - стоит?

0

38

Trasir написал(а):

Я предлагаю в Medieval 2 Total War сделать токо 1 подфорум. А в него переместить все темы из остальных подфорумов.

Согласен с тобой.
Считаю , что если кое кому не нравятся  мультипосты ,  можно добавить ограничения по флуду временное как есть на некоторых других форумах

0

39

Прикольно.
Мне кажется что так получше будет

0

40

как то несолидно. а вдруг потом разрастецца форум, снова раскладывать по папкам?

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Форум » По форуму.