ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Форум » По форуму.


По форуму.

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

nam278 написал(а):

А за что давать эти награды? И кто будет распределять кому давать а у кого и отобрать

Собственно за заслуги перед форумом

0

62

Не стоит, Вадик...

0

63

Вобщем так, обновил я статуты на форуме, Трасир поставь себе статус Короля, у меня в поисковике тебя не находит :bb:

0

64

Да нет по моему нормально...

0

65

О нормально сделали дизайн-тока внизу довести до ума надо и некоторые надписи с фоном слсваються.

0

66

Ну, Макс с Темпом над этим работают. Они вообще молодцы, весь этот дизайн они придумали. :king:

0

67

я то думаю аткуда здесь этот кусок внизу! :lol: Хех-ну вы даете :lol: !

0

68

BuZZa написал(а):

я то думаю аткуда здесь этот кусок внизу!  Хех-ну вы даете  !

что за кусок?

0

69

Кусок - это по моему, то что с самого низу, статистика форума в общем. Насколько я понимаю.

0

70

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить

Окно отправки сообщений,окно профиля и еще что то-не буду говорить как ето называеться-все и так поняли... :lol:  :lol: Но кажеться я ето уже где-то видел :lol:

0

71

где можнонайти лесенку званий вот сегодня я страник а завтра? кто следующий?

0

72

2Фин загляни на предыдущую страницу и увидишь

0

73

Trasir написал(а):

Кусок - это по моему, то что с самого низу, статистика форума в общем. Насколько я понимаю.

в каком низу ? какая статистика форума?
Трас ты наверное заадминился слегка . Ты зарегистрируйся как обычный пользователь и посмотри на мир без розовый очков

0

74

Форумчане!!! Куда вы все подевались!? :pardon:

0

75

Мертвее не бывает!

0

76

Да тут мы тут не кричите  :black_eye:  Выходные же были  :beer: Голова болит.

0

77

Ну так что может мы перестанем обсуждать фильмы, погоду, литературу, турнир, битвы по сети и остальную фигню, а всё-таки начнём хоть в какой то большей мере обсуждать небезысвестный Медивал? :O

0

78

Ребят, никто не знает, откуда у нас снизу реклама взялась?

0

79

Нда... Довольно длительное опустение так сказать. Хмммм. Куда все разбежались?

0

80

По случаю прошедшего месяца со времени первого зарегистрировавшегося пользователя, я хочу объявить благодарность, тем кто несмотря на дефицит пользователей оставался и остается здесь. Особенно я хотел бы поблагодарить maxadmina и Templara за огромную помощь в дизайне и за моральную поддержку в создании форума. Спасибо вам всем!  :friends:  :beer:

Отредактировано Trasir (2007-02-09 07:59:41)

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Форум » По форуму.