ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Монголы и Тимуриды.


Монголы и Тимуриды.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Там взяты исторические моменты так что пушки действительно были)

0

22

Да говорю не могло там быть пушек. Слоны практически исчезли с поля боя, вместе с появлением пороха. Они жутко боялись этого грохота, что уж говорить если этот грохот у слона прям над башкой фигарит?

0

23

Когда играл за турков пришлось повоевать с монголом. Юниты у них уж больно опытны и армий уж очень много. Вот как я с ними боролся: Набрал 2 армии, запихнув в них всех полководцев и прочую конницу и выцеплял пару крайних монгольских армий (щни ж гады кучей ходят). Ну а в битве - как повезёт. Использовал такую тактику: Войско в две шеренги (в первую - кого не жалко), сплош конница, и в атаку. Первая шеренга собирает  стрелы и завязывает драку, вторая следом. Если всё удачно остатки войска топчут вражью пехоту. В итоге обычно оставалось пол-войска (зато все в шевронах). Главное полководца убить, если он жив - всё было зря. В общем для разгрома и уничтожения орды хватило лет 60-ти, управился в правление одного султана. Второй рах у меня на этот подвиг терпения не хватит...

+1

24

Чтобы истребить монголов и тимуридов нужно дать им захватить селение и затем нападать :shine:

0

25

У меня они ничего захватывать ни хотели - просто выжигали город и уходили.

0

26

это они сначала так делают

0

27

Мне кажется взять первое захваченное монголами селение практически невозможно. Они скорее всего будут ошиваться вокруг него всей ордой.

0

28

конено

0

29

можно понанимать кучу армий и напасть

0

30

ass написал(а):

можно понанимать кучу армий и напасть

Пробовал?

0

31

с великим трудом но уничтожал монголов, они ж все ветераны :glasses:
Сообщение с вопросом о патче удалил, выделил для патчей тему, пиши там. Trasir

+1


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Монголы и Тимуриды.