ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Ваша BEST кампания


Ваша BEST кампания

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Ваши чудеса на стратегической карте при игре я разние нации (будет интересно)
Свое чудо я еше не создал

0

2

Как ни удивительно я тоже хотя пытался!

0

3

Играл очень мало. Начал за Англичан играть, выбил Французов, наезжаю на Испанцев и Датчан. Играю на вх/вх, скажу не очень сложно играть, но интересно.  :)

0

4

Я тоже играл мало. Испанию забросил по причине постоянного отлучения от церкви! Теперь на Дании играю немцев давлю! :D

0

5

А я вот уже несколько месяцев с игорой и никак не закончу...

0

6

А я вот уже несколько месяцев с игорой и никак не закончу...

На ком, на Испании? :pardon:

0

7

Да не только, сейчас границы с Испанией и Миланом, оба уже косятся на погрничные города! союз заключить не удается...

0

8

Сложность на страт. карте в/х? :beee:

0

9

Дипломатия этовообще отдельная тема. Когда за Англию играл то любой город у Французов покупал за 30000-40000, отдавали, но когда осталось у них 3 города то уже отдавали за 600000.

0

10

Сложность на вх/вх  :big_boss:

0

11

Сложность на вх/вх

Дык на такой сложности мне кажется бесполезно союзы и.т.п. заключать всё рно предадут! :(

0

12

Отлично! Спасибо! Завтра же установлю!

Отредактировано Trasir (2007-01-07 22:29:55)

0

13

играю за англию замочил испанцев,шотландцев полностью. почти всю францию,так что почти вся цивилизованая Европа под моим контролем вот думаю куда дальше посылать мои армии в африку или дальше милан мочить с римской империей?

0

14

палка о 2 концах. чуреков мочить - там религию конвертить  - наступление остановицца, хотя войска у них полегче чем у европейцев. на восток по европе - войска покрепче, побронированней, но зато с религией и окультуриванием свежезахваченных городов и замков нет проблем. из минусов - только гнев папы за массовое избиение католиков, что приводит к отлучению от церкви (20% штрафу на порядки в городах) и желанию как можно быстрей разделацца с папой и всеми католиками. у меня так. говорят еще можно убийцей убивать папу, и сажать своего (если у тя весь совет в твоих кардиналах), но и новыай тож начнет вякать по любому, и так пока не кончацца кардиналы или католики...

0

15

Предпочитаю в Египет и далее... Христианство в самые дальные уголки планеты заносить :)

0

16

если в Африку попру Милан нападет как пить дать а если на милан Негры подождут народ спокойный

0

17

Милан вообще рульная фракция(спроси у exarchos'a), богатство так и прет, спокойная жисть, главное до огромной стенки в Милане и Генуе дорасти, а потом уже и сам чорт не страшен!

0

18

Зе бест кампания за сицилию
Захватил буквально ВСЕ
ацтеков монголов и тимуровцев правда еще не добил
но остальное почти все моё

0

19

Я в RTW весь мир захватывал, кроме Рима естессно, его в последнюю очередь, чтоб раньше времени не победить.

0

20

Trasir
Играл помню када то в БИ
За запад все было мое

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Ваша BEST кампания