ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Rome Total War. » Самые дальние границы ваших империй.


Самые дальние границы ваших империй.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Докуда вы успели дойти до того, как победили? Я на брутах захватил весь Египет, пол Галлии, часть пиренейского полуострова и все земли к северо-востоку от Италии! А потом были Сципионы, Юлии и наконец(самый лакомый кусочек!) Сенат и граждане Рима с оным самым Римом! :cool:

0

2

Вообще, самые дальние границы моей Римской Империи простирались до самого запада африки и там у нумидийцев оставался один, очень хорошо защищённый город(названия не помню).
Так вот, был там некоторый баг: насколько, Вы должно быть знаете, то карта ограничена черным туманом(туманом войны), и из-за того самого тумана, каким-то чудом, после каждой моей успешной атаки и полного захвата города :dwrf; , с выкашиванием населения(бедный город я вырезал раз 18), вылезала полная нумидийская армия :O . И, конечно, насколько вы понимаете сразу захватывала этот город.
Итак, как я справился с этой проблемой? Я привёл армию Брутов к тому краю карты из которого эти твари вылезали и построил форт :paladin: . Они вылезали, натыкались на форт и КАКИМ-ТО образом залазили обратно в ЭТОТ туман :bb:
Не думайте, что это было в пиратке, совершенно и полностью лицензионная копия игры от 1С. Вот такие вот бывали дела... :D

Отредактировано Trasir (2007-01-27 11:43:28)

0

3

Trasir
Пиши toggle_fow

0

4

KhRoNoS17@yandex.ru
И что это дает?

0

5

Открывается уся карта

0

6

Я 3 раза захватывал полностью карту , для того что бы это сделать нужно хорошую армию наклепать которая будет рвать всех

0

7

Ну это в принципе вполне понятно. Сильная армия = 90% победа.

П.С. Насчет рекламы в подписи: в принципе я не против, но можно было спросить у меня :O

0

8

П.С. Насчет рекламы в подписи: в принципе я не против, но можно было спросить у меня

Прошу прощения, не знал что в подписи нельзя ссылку вставлять, по первому требованию уберу...

0

9

я 8 раз захватывал всю карту
за рим 2 раза
5 раз за египет
1 раз за карфаген

0

10

2all
Хех, ну вы хардкорные ребята... У меня усидчивости хватило, чтобы за дом Сципионов под своим контролем полкарты собрать, а до того, чтобы захватить всю карту полностью у меня дело даже близко не доходило. Да и смысла в этом особого я не вижу, у тебя уже огромная армия, куча денег, никаких сложностей ты не испытываешь. ИМХО, это для совсем упоротых фанов (слово "упоротых" в хорошем смысле ;)), которые получают удовольствие не только от самого процесса игры и его сложности, в чём, напримёр, для меня заключается самый интерес, а в перемещении армий, методичном захвате кусок за куском всей карты... Nah, не моё это. :(

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Rome Total War. » Самые дальние границы ваших империй.