ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Моддинг по RTW. » Опыт в моддинге.


Опыт в моддинге.

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Имеете ли вы какой-либо опыт в моддинге по РТВ?
Нет, не имею.

100% - 2
Да и большой.

0% - 0
Да, имею.

0% - 0
Затрудняюсь ответить.

0% - 0
Голосов: 2

1

Давайте выясним имеет ли кто-нибудь опыт в моддинге по РТВ?

0

2

Опыт очень маленький...
но и это сейчас помогает.

0

3

Может скажешь в каком файле можно юниты моддить.

0

4

Нет, не имею опыта в моддинге, времени не хватает и возможности, а желание есть.

0

5

В файле export_descr_unit  делай все что хочешь

0

6

Надо еще знать что делать

0

7

А в какой директории этот файл находится? Я :beee:  его чо то найти не могу!

0

8

В папке data! только сначала надо распаковщиком все распаковать

0

9

Где распаковщик взять? И как им пользоваться?

0

10

Тот же вопрос что и у maxadmin'a. :) Я скачивал какой-то unpacker, не помню откуда. Запускал все bat файлы которые там нашёл - list_contents, unpack_all и unpacker ни фига, на сайте откуда скачивал написано, что М2ТВ должен потолстеть на 4-5 ГБ. Может его в папку с игрой зафинделить? [HuH]

0

11

Вобщем так, там запустить надо файл unpacker.exe и на все вопросы отвечать Y и жать enter...и усё :)
maxadmin если хочешь могу выслать :pardon:

0

12

У меня получается только 2 раза нажать y, а потом из bat файла меня выкидывает, так быстро, что я даже не успеваю прочитать, что он перед этим пишет.
Повторю вопрос, может весь этот unpacker куда-нибудь в папку где у меня Медивал запихнуть.

0

13

А стоп он же у меня для медивала, хотя он у меня и с Медивалом не работает. Ну тогда кинь мне unpacker для РТВ, буду очень признателен. :Ya:

0

14

Попробуй! я в точностях уже не помню...

0

15

Дык, в РТВ анпакер не нужон, тама все уже готовое, бери и делай :cool:

0

16

Превосходно, спасибо за совет. Получается мы тут всё это время оффтопили! :D

0

17

Что никто кроме меня так и не получил никакого опыта в моддинге по РТВ?Ну же ребята,учитесь,знаете как это интересно! :Ya:

0

18

Trasir
;) Смотря что модить!
Или это не большой тюнинг!Или полноценый Мод!

0

19

Tantal
Какой полноценный мод. :-D Я пробовал себе на карту поставить новое поселение и провинцию, полностью следовал гайду, который нашёл и ни хрена у меня не выходило. А так хотелось сделать ещё пару провинций и посмотреть как это будет выглядеть. :(

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Моддинг по RTW. » Опыт в моддинге.