ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Shogun Total War. » Методика вашего прохождения.


Методика вашего прохождения.

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Какова методика вашего прохождения?
Атака после защита.

0% - 0
Защита после атака.

66% - 2
Только атака.

33% - 1
Только защита.

0% - 0
Атака и защита сразу.

0% - 0
Голосов: 3

1

Как вы проходили Сёгун?

0

2

Извините за оффтоп, но как в Сёгуне объединять армии и мочить чужих генералов? :bb:

0

3

перетаскиваешь одну армию и бросаешь на другую. Мочить чужих генералов с помощью ниндзя и гейш.

0

4

То есть насколько я понял, то перед атакой, объединением армий и убийствами надо подождать пока пройдёт один ход? :bb:

0

5

Либо я тебя не понял, либо ты меня. все как в остальных играх, только нет запаса хода. Берешь армию и бросаешь на вражескую область. Считай напал. Нажимаешь "Конец хода" и пойдет вопрос о битве и все остальное. Помоему так. Я уже давно не играл.

0

6

Именно так и есть, вот я и говорю, что приходится ждать один ход!

0

7

Слушайте, камрады уже два дня поигрываю в Сегуна, он мне кажется несколько посложнее РТВ и М2ТВ будет! Я играю за клан Ода, это жуть, давят и Имагава и ещё какие-то красные лезут.
И это несмотря на то, что сложность: легко. Что же там творится на сложности эксперт, я даже не представляю!
Но вообще геймплей радует, особенно эта фишка с урожаем, ну типа: плохой, средний и отличный. Почему они не ввели это в тот же РТВ и М2ТВ? :bad: А ролики с ниндзя ваапще прикол! :cool:

0

8

У меня на ДВД, аддона вроде нету. Там СТВ, М1ТВ и РТВ.

0

9

Да можно!

0

10

А как можно увидеть такое зрелище?

0

11

Именно так и есть.

0

12

Минус игры в том, что кланы быстро перестают существовать. Под конец кампании, с одними мятежниками играть приходится.
Поэтому стараюсь бится только с мятежниками, а уж потом переходить к битве с кланами.

Отредактировано summator (2007-01-13 12:01:33)

0

13

Серьёзно? А почему так, что они друг друга так быстро режут?

0

14

Ага. Прям в мясо. Видать в скриптах так написано, что пара каких-то кланов слабее, чем другие.

0

15

Ну тогда это не так уж и интересно!ИМХО! :no:

0

16

Вот и я о том же:

summator написал(а):

Минус игры в том, что кланы быстро перестают существовать.

0

17

А до какого максимального уровня можно улучшить замок в Сегуне? Я улучшал только до "Большого замка". И ещё, почему, когда я нанимаю монахов-воинов, вывожу их в поле, делаю один ход и они куда-то исчезают? У меня уже 6 отрядов так исчезли, может я чего делаю не так? [HuH]

0

18

Trasir написал(а):

до какого максимального уровня можно улучшить замок в Сегуне?

Не помню. Разве дерева объектов нет?

Trasir написал(а):

И ещё, почему, когда я нанимаю монахов-воинов, вывожу их в поле, делаю один ход и они куда-то исчезают? У меня уже 6 отрядов так исчезли, может я чего делаю не так?

Что значит "Вывожу в поле" ?

0

19

То есть из замка в поле.

0

20

Может  баг какой?

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Shogun Total War. » Методика вашего прохождения.