ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Места где лучше всего прокачивать священников и кардиналов.


Места где лучше всего прокачивать священников и кардиналов.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ИМХО, я считаю лучше всего подходит Африка. Там ж мусульмане сплошные. Ну может ещё чутка и Россия.

0

2

Лучше всего на еретиках прокачивать, но тех в начале не так часто встретить, и конечно же там где меньший процент той религи, которую проповедует священик и т.п.

0

3

У меня на Дании еретики ваапще не появлялись до 29 хода. Я одного токо убил и священнику моему +2 благочестия дали!

0

4

Еретиками еще называют генералов фракций отвергнутых от церкви и неимеющих благочестия. Таких священниками не убьешь, их убийцами надо валить.

0

5

А за это благословление батьки получаешь? Ну типа крестик в меню фракции.

0

6

лучшее место- к востоку от малой азии, еретиков на пять священников хватит, чтоы пркачать до 10го уровня

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Места где лучше всего прокачивать священников и кардиналов.