ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Тактика сражений.


Тактика сражений.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Приветствую вас на своём недавно родившемся форуме фанов серии тотал вар! Пока что нет галереи аватаров и всего прочего, но в течение 15 дней всё сделаем, убедительная просьба зарегистрироваться чтобы форум не прикрыли из-за недостатка пользователей!

А теперь предлагаю обсудить тактику сражения в МТВ2! У кого есть вопросы просим сюда!

0

2

И так у меня самым впечатлительным сражением было сражении при Лондиниуме, почти 2.800 человек моих и почти 3600 ч. у них. Мне записали героическую победу. Всё так получилось только по причине огромной силы преторианцев! :D

0

3

Я по видимому ошибся, у меня тухлый перевод и Лондон у меня до сих пор называется Лондиниумом, а про преторианцев я ошибся точно, я имел в виду спешенных рыцарей Готов! Извиняюсь за допущенные ошибки.
Просьба к ув. templar'у 2 сверху пост удалить!

0

4

Если в армии есть органные орудия(а еще лучше если есть большие орг. орудия)-то при умелом обращении почти без потерь можно положить в двое-в трое превосходящую армию противника!

0

5

Органное орудие в долбаном переводе, это - Монстр Рибо? Если да, тогда я полностью согласен!

0

6

Ну такаяфеня-там ряд трубок они поочереди типа ядрышками стреляют!

0

7

неее. это не монстр. это такая херь, на картинке как тележка. по сути в описалове написано что 4 стрелами вроде как бьёт. не понравилась. видел у монголов аналог (у них правда написано что 40) - вот это да натуральная РСЗО "Смерч", вот она выкашивает личный состав противника почем зря. а у европейцев как то ущербно реализована мысль братьев кетайцев

0

8

Личный состав противника и не только выкашивает банальная чума
Вот бич так бич и не какой стратегией не победишь

0

9

Мушкетёры и Монстры Риболт рулят!

0

10

и с каком соотношении ты бы взял артиллерию в армию, стрелков и сколько на пехоту б слотов оставил?

0

11

Пехота слотов 10, 5 кав, 3 арт. 2 муш.

0

12

я не про баловство а про реальную армию, которую ты еще и содержать сможешь и на пополнении убитых весь бюджет в трубу не отправишь

0

13

Вот это верно, здесь не то, что в Риме, экономики мощнейшей не надо!

0

14

ну батенька если так говорить то и в риме економика не нужна если не за римлян играть. у варвар солдатики по 150 руб, супротив аналогичных римских которые были в полтора-два раза дороже. и за варваров играть - песня. хотя и за восточную империю я не помню чтоб было трудно до победы допилить

0

15

Дык, в том то и дело, что я только на Римлянах играл. Не люблю неумытых варваров "У ворот Рима".

0

16

а кто нить играл одной пехотой шотландской?

0

17

Я вообще за "юбочников" играть не пробовал. Может кто посоветует, а стоит ли. Мне кажется на них сложность маловата. Англию размочил и сиди на острове! :bb:

0

18

так англичане и на материке сидят.

0

19

Ну почти полностью вынести англичан.

0

20

пехота мне понравилась у них. Серьезно не играл. Только попробовал.

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Тактика сражений.