ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » География.


География.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вы считаете правильно ли размещены на страт карте города, объекты, ресурсы для торговли, горы и моря?

0

2

вроде справедливо всё. только вопрос у меня - сумма которую торгаш рубит с точки меняется от игры к игре рандомно или где то в настройках прописана фиксирована, а то как ни начну по знакомым точкам ставить - вроде как числа разные, вот и думаю то ли от факции зависит то ли кажется и везде фиксировано и от игры к игре не отличается

0

3

Скорее всего это зависит от звёздочек торгаша!

0

4

неет это я понимаю, я с одинаковыми звездочками имею ввиду. а мож есть привязка кого нить к товару, типа франки более ценят слоновую кость чем мавры и т.д.???

0

5

Возможно! Вполне возможно!

0

6

а нет где почетать? а то в оф. мане ни слова, всё на догадках

0

7

Что почитать? Пишите грамотнее и не сокращенно, очень прошу!

0

8

четать о торговле, задача нарубить бабла. сейчас она решается упрямым вывозом торгашей в африку где они крутеют получая приличный куш и в покое ибо там не особо путешествуют, места знаете ли не проходные. а ходить и после этого меряться ... с другими они не успевают ибо жисть коротка не до жиру так сказать. в официальном руководстве нет тонкостей и мулек заложенных в механику игры. вот и спрашиваю где б почетать?

0

9

Господа, давайте не будем оффтопить, создайте тему торговля и наслаждайтесь, здесь же обсуждаем географию.

0

10

ну а нащщет географии самой в себе - то меня больше порабовала более детальная карта с мода БигВорлд, а то как то скромно смотрится оригинальная карта

0

11

Кинь ссылочкой если нетрудно?

0

12

http://www.medieval2.ru/file/medieval2/ … ap099e.exe

0

13

Мне кажется название ветки , как то не точно отображает то что хочет сдесь увидеть админ , мне кажется нужно ее переименовать или создать новую , что то типа такого "исторические ляпы или несоответствия"

0

14

а по поводу мода вышеупомянутого мной, надо сказать, что там не так просто его установить. на сайте написано что тупо скопировать в папку с геймой и оттуд анаинсталить, ан нет фигушки. карта то другая а вот запускаться не хочет, вываливается с ошибкой что Ансуспектид еррор - вощем непридвиденная ошибка, хотя написано что на патч 1,1 должно вставать. на буржуйских сайтах тоже про траблы ничего не читал. мож у кого получилось?

0

15

Я играл за Испанию, но мне её хватило только на 24 хода, скучная игра за них, однообразная: захватываешь город, защищаешь его и.т.д.

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » География.