ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Наисильнейшая(ии) фракция(ии)


Наисильнейшая(ии) фракция(ии)

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Какие фракции на ваш взгляд сильнее всех остальных?
По моему, так это  Holy Roman Empire
Ну еще Данию можно отметить...
И вообще за кого играем сейчас?

0

2

Я играл только за Русь, поэтому сравнивать не с чем.

0

3

Я играл только за СРИ и Данию, мне больше нравится СРИ из-за её высокой сложности игры. :lis: Планирую пройдя СРИ начать играть за Русь. :dwrf;

0

4

А я играл за Англию, и то еще французов не успел вынести.

0

5

если под силой фракции понимать бойцов - то по моему датчане сильнейшие (и пехота у них тяжелая легко дается и стоит мало), а если вкупе смотреть - то по ходу сильнее миланцев не найти, и лыцари у них не хужей других (те же госпитальеры) а про их пехоту, которая стоит копейки, бесплатно в городе сидит и бьется как сержант, и говорить не приходится

+1

6

Вполне возможно, но я считаю самая сильная фракция это Священная Римская Империя вместе с её знаменитыми рыцарями-готами!

0

7

сколько я начинал з аразные фракции играть, немчура одна из самых неудачных европейских (хотя вполне возможно исполнение АИ такое), весь лавандос вваливает в огромные армии лохов (мелиция, самые бодрые это арбалетчики и феодалы спешенные), замки как правило пусты, модных войск не видел у него, и готов ессно тож, территории не оттяпывает у соседей, поляки их щиплют, датчане так просто гнобят, да и милан даёт прикурить. а милан даж у тупого аи рулит, их фиг уничтожают, если тока не игрок, чего не сказать о СРИ.

0

8

СРИ рулит если я за неё играю :cool: !

0

9

батенька, это несерьёзно. игрок при любом раскладе вынесет медноголового. или имеется ввиду сетевой режим в котором ты игроков выносишь немчурой?

0

10

Я вовсе не возвышаю свой уровень. Я просто говорю, что я считаю СРИ самой сильной фракцией! Вот и всё. И не по тому, как за неё играет ИИ, а какие у этой фракции типы юнитов. :bb:

0

11

местоположение неудачное. столько войн сразу, да и пограничная зона кругом

0

12

В этом то и весь смак игры на них!

0

13

а ты на вх/вх играешь?

0

14

Естественно, а на других не интересно!

0

15

и сейв/лод это не про нас?

0

16

Только в самых крайних случаях. Вообще загружался всего 2 раза за игру!

0

17

сейв лод для трусов я лично тока в редких случаях пользуюсь этим

0

18

Совершенно верно!

0

19

ну тогда респект и уважуха. я выключил автосейв чтоб не искушаться и не бью по ктрл-с, а даже подлянки с неравным боем проигрываю вручную смакуя каждую гибель бойца. и всё таки интересней потихоньку от малого итти к великому, чем наоборот терять города - что норма для СРИ

0

20

Я вовсе не теряю города, а наоборот, я вырезал: Венецию, Милан, Польшу, граничащие с Франкфуртом Французские земли и захватываю Сицилию. Мешают только Датчане на которых просто времени и сил не хватает. :dwrf;

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Наисильнейшая(ии) фракция(ии)