ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Наисильнейшая(ии) фракция(ии)


Наисильнейшая(ии) фракция(ии)

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

ну и надо добавить - бабосов - ибо если в первых рядах идут спешенные лыцари, то недешево обходится содержание такой армии да и побитых молью тоже устанешь восстанавливать - дорого выходит

0

22

датчане рулят кого кого а их вырезать мне кажется сложней всего

0

23

Нет, денег на удивление хватает - 28970 флоринов.

0

24

и сколько при этом таких ударных армий где костяк чуваки за 200 с лихом золотых в ход?

0

25

Где-то 3-4 армии.
1-ая-в Сицилии.
2-ая-на границе с Данией.
3-я и 4-ая-плывут в Иерусалим.

0

26

ну хз. я себе такой роскоши не могу позволить, ибо эти армии приходится заставлять отрабатывать статьи расхода, без грабежей нифига не реализовать компенсации (и это несмотря на то что я пляшу от экономики, т.е. сначала выстраиваю - дороги, порты, рынки), а грабежи - это стремительное сокращение поголовья кремниевых оппонентов и тупо конец игры, а после триумфа рано или поздно наступает момент когда просто играть скучно, даж не видел индейцев, не встречался с монголами. вот и стараесся поддерживать хрупкий баланс не особо притесняя компа, такие армии - роскошь. а в 1 части помнится выносил монголов русичами в одно рыло, на корню вырубал заразу. правда там была мулька - ресуррекшн факции, чего нынче не наблюдаеццо

0

27

Я тоже экономикой живу, но нужно же выбрать себе одного противника, который тебе подходит(не очень силён и много городов, на СРИ это Франция) и объявить ему войну с самого начала игры (хода со 2-го) и тогда, на удивление, :O народу со стороны других фракций, на тебя лезит вдвое меньше!

0

28

фик знает. у меня тоже где то с 3-5 хода пошла веселуха с венеции, сицилии, СРИ. мавры и византия чуть позже стали за сардинию вместе со всеми биться. я бы не сказал что остальные курят и развиваются. франки позже но тоже закономерно начали водить стеки к милану

0

29

А я пока Францию мочил, на меня только Дания лезла и Поляки.

0

30

читал на форуме что аи всех на верихарде насылает на тя с кем обсчие границы имеюццо, милан видимо пока набирал жирок в виде мелиции по вашу душу

0

31

Милан, Франция(недобитая),Дания, Венеция и Папское Государство, а за ним Сицилия!
:dwrf;

0

32

так когда папу порешишь ты ж отлученным останесся. накой папу обижать?

0

33

Убиваем кардиналов остальных фракций и ставим своих, вот и всё!

0

34

ну и у меня кардиналы были вроде б тока мои и новым был мой, однако ни одного креста не появилось после выселения папы из его области, более того он со своим воинством кидался на мои (теперь!) города и отрядики

0

35

Не знаю у меня, когда папой становился мой кардинал, то вся вражда между мной и Папским Государством прекращалась.

0

36

даже когда он становился бомжом?

0

37

Всмысле?

0

38

ну прочие факции тупо отправляются в анналы истории с соответствующим окошком уведомления, а этот бес скитается по карте, даже если у него отняли последнюю провинцию

0

39

Типа того!

0

40

exarchos написал(а):

после триумфа рано или поздно наступает момент когда просто играть скучно

это потому что ты как и многие выбирают себе сильные фракции а ты вот попробуй за египет например сыграть посмотрим как тебе будет скучно

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Наисильнейшая(ии) фракция(ии)