ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Наисильнейшая(ии) фракция(ии)


Наисильнейшая(ии) фракция(ии)

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Надо попробовать. Скучно точно не будет?

0

42

за египет то??? веселуха. все крестовые походы твои. правда бабла много, но пехота аццтой. да и дороговастенько опять же, хотя и бабок больше всех можно рубить, места то знатные, но как вода в песок уходят

0

43

А ты сам то играл за них?

exarchos написал(а):

за египет то??? веселуха. все крестовые походы твои. правда бабла много, но пехота аццтой. да и дороговастенько опять же, хотя и бабок больше всех можно рубить, места то знатные, но как вода в песок уходят

Ты про пехоту сарацинскую так не говори ! ацтой :dwrf;  везде идет баланс сил у кого то территориально у кого лаве много у кого броня покрепче а кто и лошадей разводит резвых
В том то и радость в игре , что не один раз поиграл и в топку а за разные народности с разными бонусами и минусами
Я тебя давно заприметил , что ты лузер по настроению (без обид) Еще в споре про мод я заметил за тобой эту мелочь.
Да вот смотрю теперь ты уже и проконсул знаешь где полегче пролезть. Только не надо сейчас сопли разводить типа то типа се пугать меня там чем то. Я просто констатирую факт и если ты считаешь что я не прав я готов за это ответить. :bb:

0

44

P.S. А вообще я сейчас иду пить пиво со своим дружбаном причем мне до него в MTW еще прыгать и прыгать и он между прочим ни когда так не скажет те лохи эти ацтой. Адиос амигос.
Ладно не гони немного пазитива не помешает ибо батенька пятница :lol:  :beer:

0

45

Нравятся Шпанцы с их конкистадорами... Великая мощь.

0

46

Trasir ваших хваленых готских пеших рыцарей на раз-два-три выносит обычная египетская конница
А против конных есть янычары которые кажется строятся во что то типа фаланги
А так же швейцарцы ;)

0

47

Конкистадоры выносят все и вся!

0

48

Ну если конные то да
А пешие ложатся ковром от арбалетчиков и аркебузеров

0

49

KhRoNoS17@yandex.ru
Удивительно, но моих конкистадоров арбалетчики и аркебузиры очень трудно выносят, особенно, если они с улучшенной броней. А конные конкистадоры, конечно, сила. Мавров только ими и домачивал.

0

50

вот вы меня удивили тем что германия и дания хороши(

я сдавних пор за исчпанцев начинаю ну и англичане хороши и франция и за венецию с удовольствием рублюсь...надо будет за датчан что ли попробовать..

0

51

Шпанцы отличная нация, если ты не заметил я сейчас хвалил конкистадоров. Конкистадоры в М2ТВ только у Испании и Португалии. Наверное я все-таки говорю об испании ;)

0

52

Сильнейшая фракция - Англия. Благородные рыцари по 150, как вам? А рассположение на карте - лучше не придумаешь - на Туманном Альбионе без проблем выносишь Шотландию, захватываешь нейтралов, развиваешь торговлю и земледелие, а потом вперед и с песней рисуешь новые границы на старушке Европе!!!
Англия the best.

Сейчас играю византийцами - одна из самых сбалансированных фракций.

0

53

Англия самая легкая по игре фракция. Как ты сказал выносишь Шотландию и спокойно развиваешься, имхо. Намного интереснее за СРИ. Постоянная война в самом центре Европы, во время которой урываешь земли врага по небольшим кусочкам... Красота!

0

54

Trasir
Пешие ложатся ковром
Ибо они пробегают с норм скоростью тока полпути до стрелков
А за ето время ложится половина
Проверено!

0

55

Если ты имеешь в виду баталии против компьютера, то я в отряде всегда держу 2-3 отряда легкой, а в последствии и тяжелой конницы. Пускаю её на стрелков, ИИ их тупо отводит. Как только конники побежали, сразу же отправляю пеших. Ну а против человека, соответственно, тактику нужно абсолютно разную выбирать, в зависимости от его тактики...

0

56

Я с людьми не играл

0

57

А мне нравится Испания с ее мушкетерами и конкистадорами и мечниками :dwrf;
____________________________________
Гроскомтур заведует финансовыми делами Ордена
Иерархия Тевтонского Ордена

0

58

Кстати Trasir не прав: сначала конечно легко но с мушкетами лучникам не тягаться :D
____________________________________
Гроскомтур заведует финансовыми делами Ордена
Иерархия Тевтонского Ордена

0

59

Да, конечно с мушкетами тягаться трудно, но правильный обход кавалерией с тыла решает все... Зато у мушкетеров нет колий, которые защищают от кавалерии, а у английских лучников есть!

0

60

Франки рулят)

+1


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Наисильнейшая(ии) фракция(ии)