ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Нужна ли в Medieval 2 Total War религия вообще?


Нужна ли в Medieval 2 Total War религия вообще?

Сообщений 1 страница 20 из 29

Опрос

Стоило ли в Medieval 2 Total War вообще добавлять религию?
Да.

70% - 7
Нет.

20% - 2
Мне всё равно.

10% - 1
Голосов: 10

1

Я считаю, что зря они так на религии зациклились, стоило бы сделать священников, да и хватило б.

0

2

В средневековье церковь играла большую роль по всей Европе :Ya:
По-моему все нормально :D

0

3

Конечно стоило.

0

4

Не знаю, со всеми этими кардиналами, да священниками помоему сплошной гемморой! :P

0

5

Русских там конечно опустили и сильно! Почему нас так не любят, потому что мы их делаем везде и всюду что ли?  :bb:

0

6

Бояться-вот и нелюбят! :yes: А религия вполне норм. в игре сделана... :dev:

0

7

Но всё равно, приходится бояться этих инквизиторов, тратить уйму денег на церкви и священников, потом посылая их куда-нибудь в пустыню. Пркачивать их там, а потом опять проигрывать выборы в Папу.
И начинать всю эту канитель сначала. :/
Религия то может здесь и сделана хорошо и реалистично, не спорю, что с ней несколько интереснее играть, но всё равно религия есть и будет дополнительной трудностью в игре. Имхо. :king:

0

8

Все таки, наверное, нужна. Потому что является неотъемлимой частью истории человечества. Я считаю, что слишком ее сложной сделали.

0

9

(Все сообщение ИМХО) А вот если не париться сильно,то оно легче пойдет!Не надо их в пустыню водить(я по началу тоже так делал),-всеровно фиг тебя выберут.Первое время надо просто жить давая подачки папе,при чем постоянно стороить храмы и священников(конечно пускай по свету бродят,но и усебя надо оставлять около половины-для поддержания высокой катольчности)Позже папа сам начнет твоих в кардиналы записывать(и не по одному в 100 лет,а пачками).Еще круто если строишь кафедральный собор-твой священник станет Епископом(они даже выглядят по разному с кардиналом),но это все из моей личной практики.К этому времени обычно остаеться мало католиков-конкурентов. :thank_you:  :dance:  :bye:

0

10

Надо попробовать! Церкви, то дорогие!

0

11

Да ладно дорогие!Я вообще на цену не смотрю...Просто знаю свою тактику и делаю как надо-нет денег посторой когда будут! :cool:

0

12

Ну в этом ты прав.

0

13

Хоть религия и преподносит в игру свою изюминку!!! :dwrf;  Но в связи с тупым аи, она довольно таки не сбалансирована, и по моему личному мнению :no:  луччеб ее там вовсе не было :king:

0

14

Вот, хоть один человек со мной согласился! :friends:

0

15

глупо. нужна религия. а то вообще вам бы только тупо шутер устроить

0

16

Не было бы багов с ней связанных, нужна и интересна была бы, но так, как багов всё равно полно, то моё мнение: не нужна.

0

17

интересное мнение. в тактической части тоже багов вагонище, однако никому и в голову не приходила мысцль ограничицца автобоем, вырезав тактику с ее багами

0

18

Не  на самом деле религия нужна. у меня например была такая цель что-бы мой кардинал стал Папой и я на концец-то этого добился.  Сейчас у меня 7 кардиналов  и Папа мой. ну так просто интересно. чем больше создаешь священиков тем больше вероятностей стать папой. Ну и надо конечно еретиков и ведьм мочить.

0

19

да без религии неинтересно, я вот за мусульман не играю вообще потомучто у них папы нет.

0

20

ну убрать бы все эти баги связанные с религией и ничего бы было!

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Нужна ли в Medieval 2 Total War религия вообще?