ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » за какую фракцию играть легче?


за какую фракцию играть легче?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

предлагаю обсудить кому за какую фракцию больше нравиться играть? Вот я с удовольствием играю за Англию- тишина покой, спокойно развиваешься, а потом также спокойно мочишь без особых усилий пол мира пока не надоест.

0

2

Египет на мой взгляд более удобная в этом плане фракция

0

3

Вадим написал(а):

Одно слово - Сисечники!!!

Пилоточники скорее даже :D

0

4

Фрицы порадовали!!! Шлихтен вон Каганен.

0

5

за египет не говорите батенька, крестовые походы - раз, монголы - два, да еще и тупо слабые юниты. меситься некем, а бегать по полю от лыцарей надоедает достаточно быстро

0

6

А бабло вам на что?
Делаешь большую кучу народа и месишь, конечно тактически приходится извращаться покруче чем за немцев , но тем не менее от этого вкус победы слаще :bb:

0

7

не скажу что при игре за египет у меня бабло росле в прогрессии геометрической, сделал путных 3-4 армии и не прекращаю строительства зданий во всех городах (а чем дальше тем они дороже) и вся казна к 30-50 тыщам и уходит. не бывает там СКАЗОЧНОГО богатства. не настолько богаты агиптяне чтоб по паре стеков на город иметь :)

0

8

exarchos жестокий человек сам меня втянул а теперь заднюю включает да еще и разносит в пух и прах свои же доводы об сказочно богатых египтянах

0

9

:))) ну место то конечно житные и бонус есть на религию какой то у них, я пробовал пара отрядов в покорности города держат поначалу, на гарнизонах экономишь, хотя не 100 процентов ислам в ближней азии. но не настолько богаты эти земли чтоб такую нагрузку нести и говорить что как сыр в масле отвисаешь. скоттам и англам попроще у себя на острове, сваял одну армию и ходи себе гоняй ребеллов и жди дружеской высадки агрессоров датчан, ну и флот ессно держи ибо всё построено на морской торговле и надо попку прикрывать тут

0

10

Англия и Шотландия - самые лёгкие фракции в игре, по той простой причине, что они отделены от всего мира проливом и у них с самого начала мирная и спокойная жизнь, потом мирно и тихо отмачиваешь Шоттов и вообще сладкая житуха начинается...

0

11

Да англия респек. пробывал играть за русских. но только свою мощь почуствоал тогда когда появился порох. но и с деньгами конечно проблемы. Ну и самая нудная фракция это поляки, никогда не здаются.

0

12

поляки и венгры - рулят. я уж не знаю почему так выходит но в марафоне они рвут как правило таких боссов как русь, германия и византию

0

13

Венгры это, которые со славянами, да, не спорю славяне сильны, да ещё эти ассасины достают. :dev:

0

14

Trasir написал(а):

шотландцев надо мочить сразу а то подлить будут, союз в тотал вар гамно

Отредактировано фин (2007-02-02 13:08:03)

0

15

Союз совершенно бесполезен, а скоттов мочу на 40-45 ходу и уже на материке потихонечку к лягушатникам подбираюсь...
2ВадимЕсли не секрет - кто такие сисечники? Я таких в игре не видел, если только мод сделать то ДА СИСЕЧНИКИ ЭТО КРУТО!!!

0

16

Самые лёгкие пожалуй Англия и Шотландия, потом Испания (тока пиренеи захватить - а там легко становится), Русь (и когда ж на меня нападут?). Поэтому за этих я не играю.

0

17

за Шотландию тяжело. ну нет у нее достаточно сильных бойцов и усе

0

18

ass написал(а):

за Шотландию тяжело. ну нет у нее достаточно сильных бойцов и усе

А пикинёры в доспехах? А знать с двуручниками?

0

19

вообще пикинеры против пехоты не эфективны

0

20

ass написал(а):

вообще пикинеры против пехоты не эфективны

Ну там ещё мечники есть. А вот португальские пикинеры против пехоты неплохи.

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » за какую фракцию играть легче?