ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » за какую фракцию играть легче?


за какую фракцию играть легче?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

их мечники как благородные рыцари а конница ужасная: простой заход с тыла и усе

0

22

ass написал(а):

их мечники как благородные рыцари а конница ужасная: простой заход с тыла и усе

Да конница в принципе как у всех - рыцари всё те же. Даже тамплиеры появится могут. По моему их юниты не фатально слабее остальных. Зато географическое положение выгодное.

0

23

Чесно сказать за любую нацию играть легко просто нужно "вынести" сразу опасных соседей. Ну и економику развивать=)

0

24

Cenzor
А сложность на которой ты играешь какая? В/х - в/х? Интересно как это ты умудряешься сразу вынести всех потенциально опасных противников. Поедлишься секретом? =)

0

25

За Русь играть действительно несложно, пока не придут монголы. Я как то о них забыл и пожалел об этом.

0

26

Ну во-первых я не очень понимаю какой смысл играть за самую сильную нацию и предпочитаю сам делать из .............. конфетку номой рекорд это к 1246 году закончить игру и завоевать весь мир за Германцев хотя тут был небольшой процент везения мне удалось пропихнуть в Папы Римские своего кардинала ссамого начала игры так что все мои нападения на соседей он благословлял а тех кто нападал на меня отлучал от церкви ну инаверное главный успех победы за немчиков в начале игры это ДРАНХ НАХ ВО ВСЕ СТОРОНЫ союзников все-равно нет так что чем быстрее ты нападешь тем лучше и лучше не пренебрегать наёмниками особенно арбалетчиками это самый НУЖНЫЙ юнит в игре, а вообще самые мощнык рааасы в игре это Русь на поздних этапах когда появляються бронированные рыцари-лучники казаки с мушкетами и т.п. и ВИЗАНТИЯ моя любимая нация у которой есть ВСЁ, а то чего нет ей не нужно. Если хотите общий стратегический совет в начале игры стройте здания приносящие ДОХОД(поля базары порты дороги и т.п.) и не экономте на наёмниках, а казармы кузни замки конюшни и т.п. будут строить враги ваше дело всего-лишь подойти и захватить их :-))))), а потом не задерживаться и только вперёд А вообще это моя любимая игрушка если какие вопросы поней есть с удовольствием отвечу.

0

27

Кстати играю я на высшей сложностьи, что на карте мира, что в битвах.

0

28

За Саксов!

0

29

Dante\
Саксы, это в адд-оне кингдомс что ли? В обычном медивале саксов не видал...

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » за какую фракцию играть легче?