ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Сетевые баталии в Medieval 2 Total War » Битвы с другими кланами.


Битвы с другими кланами.

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Я предлагаю, кроме турнира проводить войну с другими кланами, например: Via Militeira или Imperial. Тем более, что у нас есть Вадя и много других неплохих игроков. :bb:

0

2

Дык, там ещё больше половины в Рим Тотал Вар играют.

0

3

Кстати, как на счет того, чтобы создать свой клан? Размещайте посты с мнением за и против, ну и конечно отстаивайте свою точку зрения. Я считаю, что нам стоит создать свой клан. Это по крайней мере лучше чем присоединение к какому-либо существующему.
Но: тогда встает вопрос: как нам назвать наш клан? Жду ваших ответов.

0

4

Мы пытались сделать клан (орден) на m2tw.ru но что-то все заглохло.
Если есть желание и идеи то можно создать. Какие будут предложения?

0

5

Ну во-первых - название клана.
Во-вторых - нужно поставить себя, как крутых и опытных игроков и дать другим кланам понять, что мы не очередные сопливые дети, которых можно легко надрать.
В-третьих - составить устав клана.
В-четвёртых - создать галерею своих побед.(Как на Империале)
   :dwrf;  :paladin: http://www.kolobok.us/smiles/personal/vinsent.gif

0

6

Ну вот я придумал несколько названий!
1. The Vikings
2. Legendary-C
3. Templars
4. Hospitaliers
5. Alguazils

0

7

Всем привет. Вообщем тема интересная, но для того чтобы выходить  в свет на большую арену. Нам необходимо не только морально подготовится, но и компы должны соотвественно подготовлены. Работать без перебойно. И на сколько я понял, то там играют в Основном в Рим. Как с эти быть?

0

8

Как быть? Установить Рим! :D

0

9

Ну и что же? Сначала они нам почистят, а потом мы им много чего поначистим! А я игарл по пиратке с лицензией и вовсе ничего! :dwrf;

0

10

Хочу сказать, что у меня лицензия и вы со мной играете все нормально. А поповоду то что начистят, ну здесь как карта ляжет. Трас правильно сказал, короче попытка не пытка.

0

11

Если они играют на гемспейси, давайте тоже зарегистрируемся и попробуем поиграть, мож игра будет себя всети по лучше.

0

12

:D Правда что! :D

0

13

Я бы с удовольствием ребят, только сам мучался с этой геймспейси, так что-то и не получилось зарегистрироватся. Если кто подскажет, то и дам ключ, ну и проиграю разок другой кому нибудь. Вы  смейтесь, смейтесь до поры времени и на моей улице будет праздник.
П.С. Выигрывает тот кто смеётся последним.

Всем респект и уважуха.

0

14

Кроме этого читал их форум, сейчас те кто играл в RTW переходят на M2TW. Так что у нас есть все шансы вступить в битву с иноземцами.

0

15

Вадим написал(а):

В хамаче как нибудь пересечемся я тебе объясню как региться.

Создай подробный мануал и выложи в отдельную тему, чтобы каждому не объяснять по десять раз.

0

16

Клан сделать можно. Но действительно, чтобы гамиться с другими кланами  нужно иметь лицензионку. При этом купить ее положим не есть проблема - проблема в том, что я хочу точно знать встанет ли ключ от софт клаба на мою честно купленую пиратку английскую, содранную 1:1 с оригинала. если да - то проблем нет. а если ент? :-(( кто то пробовал?

Просто насколько я читал, с версией от софтклаба на гейм спае не все ок.....

Отредактировано Влад (2007-02-05 23:17:27)

0

17

Ну купить лиц это уже не проблема. зато удовольствия от русского перевода... ммм... класс.

0

18

1. Имею лицензию Рима и Рима БИ!
2. предлагаю мое название - клан " Борцрв за Русь (Святую Русь)
3. ещ не придумал :D

0

19

Неплохое название! Патриотическое, но длинное, можно сократить БзаР(BzaR)...
У меня тоже лицензия Рима и Барб. Инв...

0

20

BzaD всымсле "Взад"..?

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Сетевые баталии в Medieval 2 Total War » Битвы с другими кланами.