ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Сетевые баталии в Medieval 2 Total War » Битвы с другими кланами.


Битвы с другими кланами.

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Чтобы бороться с клановцами, нужен собственный клан, а с нами, с левыми никто не захочет дела иметь
И Вадим, встречал на одном форуме клановца из Виа Милитеры, так он сказал, что в м2 они практически нубы!!!
я бы принял самое активное участие в создании клана здесь, НО храню верность проекту на форуме м2тв...

0

22

Верность это хорошо, очень хорошо, моё уважение к тебе очень поднялось... Ах да, чуть не забыл: МЫ ВОВСЕ НЕ ЛЕВЫЕ, как говорил Вадим он слишком крут, ну а мы с ним заодно крутоваты стали)))

0

23

Левые в том смысле, что без клана!  :D  так то я знаю что вы вовсе не левые!!!
ну а про Вадима...о-о-о он так крут, что даже боюсь говорить об это :king:

0

24

Создание клана это хорошая затея, но зависит от некоторых факторов. 1.Желания создать 2.Кол-во пользователй желающих создать. 3. Процент готовности создания клана
Думаю что здесь еще рано говорить о создании клана. Нужно сначало форум раскрутить. А вот на m2tw вполне возможно уже вближайшее время, т.к. там наполовину почти все сделано.

0

25

Макс, теперь все надежды на тебя  :bb: и поздраывляю с назначением!!!

0

26

Ну действительно, хватит уже друг друга приветствовать и поздравлять в неположенных местах, если не ошибаюсь, то это тема по созданию нашинского клана и битв с другими... :rtfm: :no:

Отредактировано Trasir (2007-02-10 21:56:07)

0

27

Чем смогу, тем помогу в создании клана. Какие будут идеи?

0

28

Идеи - названия, которые я предлагал смотри на предыдущей странице, пока ищу чего получше, устав клана планирую дать написать или Вадиму или тебе, так что если хошь - берись... Гимн пока поручить делать некому... :pardon:

0

29

Какое название ? VzaD?
А еще будут варианты?
Нужно всех подключать к этом делу.

0

30

Ты на первой странице глянь, там мои названия...

0

31

про Клан идея хорошая и правильная. назвать можно Tevtone's  или как там правильно пишется.и не надо говорить что сразу нам все надерут задницу. сами надерем :dwrf;

0

32

надо всем собраться в одно время тут и все обсудить про клан

0

33

всем привет

0

34

Проблема не в лицензии.Лицензия то есть.Проблема в системе.Мой компьютер просто не потянет битву более 2000 солдат(лаги страшные),а битвы 1 на 1 - это уже не клановая драчка,а дуэль.Апгрейд пока только планируется.Так что за клан я всецело за,но сражаться в инете пока не могу.
P.S.Ах да,и еще кое что.Создать сам клан и написать устав - это не проблема.Самое сложное это организация и несгораемое желание.А форуму с нынешней репутацией создавать клан пока рано.

Отредактировано TotalWarrior (2007-08-02 01:07:56)

0

35

А у нашего форума есть репутация? :O Я думал о нём пока никто не знает.

0

36

а можно проводть сетевую игру как в компании?

0

37

generation
В принципе это делается довольно-таки легко. Берется карта кампании медивал, набираются участники, распределяются города и территори, а захват проводится через простую сетевую тактическую битву. А просто так как в кампанию, увы, не погамаешь, если интересно, можно поробовать сделать...

0

38

А название клана можно только латинским алфавитом? Придумал неплохой вариант - "НасРать"( А то всё Тевтонс да Темпларс - не патриотично).

+1

39

В связи с уходом всех пользователей и полным провалом идеи создания клана, тему закрываю!

Отредактировано Trasir (2011-07-14 01:26:14)

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Сетевые баталии в Medieval 2 Total War » Битвы с другими кланами.