ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Монголы и Тимуриды.


Монголы и Тимуриды.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Честно говоря сам никогда не доходил до нашествия ни тех, ни других, но вот мне очень интересно узнать ваше мнение и ваши отклики об этих нациях.  :bye:

0

2

играю за англию и похер мне на них

0

3

Хех, зря так думаешь, если я тут один скрин найду, то начнешь беспокоится...

0

4

Монголы не так опасны как тимуровцы ибо у вторых есть слоны с пушками на горбах
Да и к тому же если за англичан то не очень страшно ибо флот у монголов и тимуровцев просто никакой

0

5

Кстати, что за юнит эти слоны с пушками? Полный бред, имхо, где таких видели? :O

0

6

Просто стоит на слоне будка
В этой будке легкая пушка
Все

0

7

А где ты такой юнит видел? Что-то я не думаю, что слона можно обучить не бояться пушечного выстрела, тем более, что отдача даже при том, что пушка легкая...

0

8

а откуда и когда тимуровцы лезут???

а монголы это страшная сила, я как-то за венецию развился после крестового похода но даеж не решился махаца когда дошли до антиоха. но у них опять таки есть минус - ситльно тупят.и не прорываются в европу. имхо. по горам турецким ходят дольще чем моисей))

0

9

Не знаю, не знаю, я видел скрин, где монголы захватили всю верхнюю часть карты, а тимуриды начиная где-то от испании, в общем все оставшееся. А игрок остался только в Англии...

0

10

так когда же дезут тимуровцы)?

0

11

Вроде бы в 13.. каком-то, после монголов. Точно не скажу.

0

12

Тимуровцы страшнее монголов раза в два
Они лезут где то в середине 14 века

0

13

Да, ибо у монголов нет слонов с пушками на спинах. Имхо, реальная, исторично недостоверная сила!

0

14

Да были такие слоны,говорю
Если посадили на спину стрелков то отчего б не поставить пушку

0

15

Да откуда у Тамерлана слоны то... Сам не ведел, но если есть это вообще полная не соответственность с реальностью...

Отредактировано Warvar (2007-10-02 14:31:25)

0

16

KhRoNoS17@yandex.ru
Смотри, по свидетельствам многих историков слоны ужасно боялись пушечных, мушкетных и прочих выстрелов, так как черт подери они могли потерпеть это у себян а спине?!

0

17

Люди слушайте: Дождался прихода монголов (я их очень ждал) и короче на них напасть хочу и главного ихнего Чингиса на куски порвать, но почемуто там его уже нет а только его внук БАТЫЙ че за хрень????

Отредактировано Warvar (2007-10-04 06:45:23)

0

18

Вот такой вот на*б... :) Если быть полностью честным до вторжения монголов так и не дошел, то терпения не хватало, то было время когда я вообще к компьютеру не подходил. Думаю начать что ли опять мою кампанию за СРИ? :blink:

Отредактировано Trasir (2007-10-07 00:52:44)

0

19

17....год. Тимуридцы истребили монголов, объявили войну мне (англия) в италии (это восточная граница  англии). Пушки на слонах действительно есть. мочить надо пехотой с копьями или с топорами.

0

20

Пушки на слонах действительно есть. мочить надо пехотой с копьями или с топорами.

Ну... в игре-то они есть, а вот на самом деле это большой вопрос...

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Монголы и Тимуриды.