Сообщения (как писать, флуд, оффтоп и пр.)
1. Основное правило написания сообщения: перед тем как написать свое сообщение (или открыть тему), пожалуйста, убедитесь, что такая тема еще не существует на форуме.
2. В сообщение вы должны как можно четче выразить свою мысль, а по возможности еще и кратко.
3. Писать сообщения одно за другим запрещается. Если на ваше сообщение еще не ответили, то под вашим сообщением вы сможете найти кнопку "Редактировать", нажав её вы перейдете в окно редактирования, где сможете полностью отредактировать свое сообщение. (Нарушение этого правила называется "Мультипостинг" и может караться баном, если пользователь проигнорировал предупреждения)
4. Писать абсолютно бессмысленные сообщения типа: "авыопоырж" "а что бы если нам..." и т.д... строго запрещено. Обычно используется для набивания себе ранга. Это устаревший метод, который карается немедленным баном. Намного проще отписаться во всех интересных вам темам, но со смыслом. (Нарушение этого правила называется "Флуд" и карается немедленным баном)
5. Писать сообщения "не в тему" строго воспрещено. Перед тем как нажать "Отправить" подумайте подходит ли это сообщение к теме, в которую вы его пишете. (Нарушение этого правила называется "Оффтоп". Продолжительный оффтоп обернется баном против "оффтопящего" участника)

Правила поведения на форуме:
На форуме категорически запрещено:
1. Мат и ругательства в любых формах, даже зашифрованные "х*й, п**да и т.д. (Это нарушение называется "Флеймом" и карается баном)
2. Оскорбление участников форума, разжигание расовой розни, пропаганда нацизма. (Нарушение этого правила карается немедленным баном, без предупреждения.

Модераторы и администраторы:
1. Администратор представляет верховную власть и его решения не рассматриваются.
2. Модератор имеет право забанить пользователя в соответствии с правилами форума, однако, бан может быть удален при подаче жалобы или поручением за пользователя нарушившего правило(а) другим участником форума.
3. Модератор не имеет права оскорблять участников форума, разжигать расовую неприязнь. Если вы заметили, что модератор начинает разжигать спор, а уж тем более писать ругательства, то незамедлительно обратитесь к администратору и пользователь будет снят с должности модератора.
4. Модератор имеет право удалять сообщения, соответственно с правилами форума и не обязан предупреждать об этом участника, написавшего удаленное сообщение.

Уважаемые пользователи, соблюдайте эти простейшие правила и общение на форуме будет вам же приятно и интересно.