ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Техподдержка Medieval 2 Total War » ТЕЛЕЖКИ С ТОВАРАМИ


ТЕЛЕЖКИ С ТОВАРАМИ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ИГРАЛ В М2ТВ-ТАМ НА ГЛОБАЛЬНОЙ КАРТЕ ОТОБРАЖАЛИСЬ ТЕЛЕЖКИ С ТОВАРАМИ-А В ДОПОЛНЕНИИ KINGDOMS ТАКОГО УЖЕ НЕТ??? КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ОНИ ОТОБРАЖАЛИСЬ???

0

2

Grotwerg
Ну сначала наверное надо узнать, есть ли они вообще в доплнении или это глюк.
Если это глюк, то других способов решения кроме переустановки предложить не могу, ибо о такой проблеме слышу впервые. Если есть еще какая-то информация или мысли почему пропали тележки, выложи, может тогда еще че придумаем ;)

0

3

Причем торговые корблики тоже не отображаются...((ты сам в дополнение играл?

0

4

Grotwerg
Вообще-то пока нет, блин, всё собираюсь купить, да никак не доберусь, надо будет купить, а то я смотрю все на него перешли. Ну я тебе говорю, попробуй переставить игрулю, должно помочь. Ах да и еще, версия пиратская или лицензионка?

0

5

Лицензия. Переставил. Все по-старому...я конечно понимаю, что не отображающиеся кораблики-это не смертельно, но все равно...как-то не готично без них...(((

0

6

Grotwerg
Тогда может быть в настройках что-то? У тебя настройки по максимуму? Может в Kingdoms пункт появился, типа отображать/не отображать торговые маршруты?

0

7

Нет( ничего такого нет...ладно....спасибо....так если узнаешь в чем дело--отпишись....

0

8

Grotwerg
Хорошо, я посмотрю, поспрашиваю.

0

9

Настройки на максимум и все должно появицца)

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Техподдержка Medieval 2 Total War » ТЕЛЕЖКИ С ТОВАРАМИ