ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Empire Total War » Ждем Империю Тотал Вар


Ждем Империю Тотал Вар

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://clan.totalwars.ru/_nw/0/s58756.jpg
Компания SEGA совместно с Activision официально объявили о скором выходе в свет продолжения знаменитой на весь мир серии стратегий Total War.
Действие продолжения будет проходить в 18 веке, веке пороха, морских сражений и научных достижений, а значит мы наконец-то встретим 3d морские бои в серии Total War. Надеемся, что морские баталии сделают не хуже чем бои на суше.
Конечно же, нам обещали хорошо поработать над самой слабой стороной всей серии, над искусственным интеллектом. Может быть мы наконец-то увидим умного, достойного соперника и старые волки, профессионалы серии наконец-то получат то, о чем мечтали с выхода первой игры серии Shogun TW - достойного соперника в одиночных боях.
Интересно, оставят ли разработчики "медивальское" нововведение с разделением поселений на города и замки.

0

2

2all
Ни фига себе! Это что у нас на форуме только заядлые медивалисты, которым плевать на Империю Тотал Вар? Делитесь мнениями, если есть инфа, выкладывайте!

0

3

Когда выйдет Емпаер? ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!

+1

4

Разработка началась сравнительно недавно. Поэтому думаю не раньше чем через год-два. Но все же я очень надеюсь на начало 2009.

ЗЫ: тоже Ведьмак порадовал? :jumping:

0

5

Вобще-то говорят что выйдет в этом году но неизвестно в каком месяце

0

6

Жду конечно Империю ТВ, но боюсь, что графику наворотят и у меня ни фига не пойдёт. Не знаю как там будет с юнитами - как они их смогут разнообразить, как бы все отличия не ограничились названием и параметрами, специализация-то сводится к минимуму.

0

7

Они по моему переводят игру на новый движок. Они сейчас делают огромную ставку на эту игру, так как с медивалом у них получился облом. Можно сказать, что они хотят повторить переход Medieval 1 Total War - Rome Total War... Ну что ж посмотрим что получится.

0

8

Trasir написал(а):

Они по иоеиу переводят игру на новый движок. Они сейчас делают огромную ставку на эту игру, так как с медивалом у них получился облом.

А в чём облом-то?

0

9

Халлас
А ты полазий по форумам промедивальской тематики. Ему дали не очень-то высокие оценки и очень многие до сих пор считают RTW лучшей игрой серии, кстати я причисляю себя именно к Римлянам ;)

0

10

Trasir написал(а):

А ты полазий по форумам промедивальской тематики. Ему дали не очень-то высокие оценки и очень многие до сих пор считают RTW лучшей игрой серии, кстати я причисляю себя именно к Римлянам

По форумам то я полазал и смотрю Медивал ругают все кому ни лень. Хотя притензий этих я не разделяю. Ну что ИИ тупой как в Риме, так это не делает его хуже Рима, юниты одни и те же, так ведбь по идее так и было, зато юнитов больше. Дипломатя не очень, так она и была такой. Вообще шагов назад в Медивале почти нет. я в нём не разочаровался, хотя в Рим тоже играл и играю. Единственное преимущество Рима (хотя и очень весомое) это большее разнообразие тактики. Хотя это вытекает из эпохи и того ,что юниты опять таки разные. Зато играть можно не за все фракции. По моему Медивал просто соответствует своей эпохе и провалом его считать всё-таки нельзя.
        А насчёт Империи - похоже придётся брать новый комп, так как даже в Корсарах слишком много кораблей тормозили... По моему империя понравится скорее поклонникам Казаков чем Рима.

Отредактировано Халлас (2008-04-06 17:17:42)

+1

11

Халлас
Тут загвоздка в другом. Огромное количество фанов ожидало, что медивал будет сильно отличаться от РТВ, а они получили клон с сильно улучшенной графикой и парой новых фич в виде пороха... Многим это, мягко говоря, не понравилось. Теперь того же самого ждут от Империи. Остаётся ждать и смотреть оправдаются ли наши ожидания :(

0

12

Trasir, что ассасинс крит панравился :glasses:
Оффтопить то зачем? Trasir.

0

13

Если кто вдруг не знает ещё, то Империя ТВ, вроде как выйдет в декабре.

Trasir написал(а):

Огромное количество фанов ожидало, что медивал будет сильно отличаться от РТВ

А чем он вообще мог СИЛЬНО отличаться от РТВ? Чего от него такого можно было ждать я не знаю. Вот ты, например, чего ждал?

Отредактировано Халлас (2008-04-08 15:28:35)

0

14

Trasir
Во всяком случае нечто большего чем там увидел. Даже не знаю, в конце концов разработчики на то и разработчики чтобы придумывать новые фишки и прочую фигню для игры. В общем-то я с тобой согласен, серия тотал вар как таковая медленно, но верно себя изживает... :(

0

15

Все серии себя изживают. Тотал вар, по крайней мере, изживает себя хотя бы медленно. А многие серии (the Elder Scrolls например) вообще стремительно летят в пропасть.
Так что меня Тотал Вар пока радует.

0

16

Впринцепе В Риме много багов, хотьте один? Вот начинаете кампанию любой нацией завайовуете 3-5 горадов, а патом мини паход на Родос, заради Колоса(+40% к морской тарговле). А патом развиваете економику, нанамаете па дипламату возле каждава селение и просто всех падкупаете, кто падходик к гораду(естествено кроме лидера и Наследника) приетом денег у вас хватает на всё, ещё и многго остайотся. В "Меди" таких багов нет. И этом её плюс!!! Красиво сделаная игрушка в каторой лучники рулят, канешно вместе са всеми родами воиск!!!

0

17

Ну во-первых все зависит от сложности игры чем выше сложность тем большн надо лаве потратить на подкуп что Риме что в Медивале та к что насчет того что это какой-то баг это всё лажа.

0

18

2all
Народ, это топик только по ЕТВ и обсуждать предыдущие игры серии здесь не надо. :mad:

0

19

Trasir, не мог бы ты написать точную дату выхода емпаер? :writing:

Отредактировано ass (2008-09-18 18:34:35)

0

20

ass
Пока выход игры планируется на 6 февраля 2009г. Но, как известно, выход могут перенести на неопределённое время :(

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Empire Total War » Ждем Империю Тотал Вар