ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Сетевые баталии в Medieval 2 Total War » Medieval II Total War: Kingdoms. Сетевая игра


Medieval II Total War: Kingdoms. Сетевая игра

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Доброго времени суток,
Народ, помогитеееее!!!!!!
Сетевая игра в Medieval II Total War и Medieval II Total War: Kingdoms. Хочу с другом сыграть против компов, в Medieval Total War такая возможность была, а в Medieval II Total War куда то исчезла. Помогите кто знает можно ли там как нить поставить компов. А если нет то как с этим бороться и куда писать чтоб придумали патч! Очень нужно!
Заранее большое спасибо!

0

2

Хмм а по моему такая возможность есть. А ты как играть будешь по локалке или через инет?
И какая у тя версия кингдома?

0

3

Я пробую играть через локалку. Medieval II Total War: Kingdoms 1.3   Да и просто в Medieval II Total War пробывал, там тоже нету! Помоги! Не знаю что делать... Может какой кряк скачать или ещё чего...
В том то и проблема что там я не могу найти такую опцию..  Когда играешь в одиночную игру. там компы просто ставяться без проблем а в сетевой эта опция отключена!

0

4

Завтра утром отвечу . Счас нету подрукой локалки с игрой. РАЗБЕРЕМСЯ;)

0

5

Вчера вечером. мы с другом перевернули весь инет! и ни где нет ни малейшего намёка на сетевую игру против компов или патча для этого, но так же и не написанно ни где, есть ли такая возможность или нет! Я даже пытался добраться до разработчиков игры чтобы они специально для меня разработали этот патч! :) Но видимо это сумашедшая идея и адреса куда писать.  тоже не нашёл!

0

6

ZyX_CM написал(а):

Но видимо это сумашедшая идея и адреса куда писать.  тоже не нашёл!

Вот тут поболе инфы если владеешь англицким)
И по вопросаам всем те здесь ответят и мод мош смастерят)
Ну а я вечером попробую разобрацца

0

7

Припарился малость забыл ссылку кинуть)
http://www.creative-assembly.com/
info@creative-assembly.co.uk

0

8

С инлишом боле мение нормально! Спасибо, попробую там посмотреть...

0

9

у меня с другом следующая проблема: у нас у обоих лиц версия - Medieval 2 Kingdoms 1.4 но когда он создает игру - я его сервер не вижу - даже прога LanGame не помогает. Что делать? Есть ли еще какиенибудь проги для того чтобы видеть локальный сервер? или дело в настройках компа?

0

10

ultimateCrusader написал(а):

у меня с другом следующая проблема: у нас у обоих лиц версия - Medieval 2 Kingdoms 1.4 но когда он создает игру - я его сервер не вижу - даже прога LanGame не помогает. Что делать? Есть ли еще какиенибудь проги для того чтобы видеть локальный сервер? или дело в настройках компа?

Скорей всего дело в настройках...
Расскажи по подробней, как и через что ты подключаешься к этому срверу.

0

11

ZyX_CM
В общем я и мой друг - пользователи из одной сети. у нас у всех первые два числа начинаются 192.168. а дальше идет номер подсети. У меня стоит роутер - поэтому я не могу создавать так как мои серверы никтоне видит. но дело не в этом.
Когда мой друг создает сервер например - Битва - я его не вижу. Почему? Я знаю всего одну прогу - LANGAME - для того чтобы видеть локальные серверы - в других играх , например старкрафт и ГТА я их вижу - а в ME Kingdoms не проходит. Брендмаузер у меня отключен. НЕ могу понять в чем дело. Да и еще я регился в инете - а мой друг нет. Может ли это как то влиять на локальную игру?

+1

12

На форуме есть решение этой проблемы. Поищи во всех темах  :jumping:

0

13

ultimateCrusader написал(а):

В общем я и мой друг - пользователи из одной сети. у нас у всех первые два числа начинаются 192.168. а дальше идет номер подсети. У меня стоит роутер - поэтому я не могу создавать так как мои серверы никтоне видит. но дело не в этом.
Когда мой друг создает сервер например - Битва - я его не вижу. Почему? Я знаю всего одну прогу - LANGAME - для того чтобы видеть локальные серверы - в других играх , например старкрафт и ГТА я их вижу - а в ME Kingdoms не проходит. Брендмаузер у меня отключен. НЕ могу понять в чем дело. Да и еще я регился в инете - а мой друг нет. Может ли это как то влиять на локальную игру?

Проблема может быть именно в этом, если у вас разная подсеть... в WarCraft3 тоже самое, я тоже долго пытался, но ничего не получилось. Хотя некоторые игры могут работать без проблем.
Ты говоришь у Вас лицензии...  Если на обоих компах зайти в интернет игру и создать там сервах, только для двоих, то думаю и тормозить не будет, если инет слабый и играть вы сможете!

0

14

Какой порт в игре? Kingdoms

0

15

Есть еще одна прога для этого. Она имитирует локальную сеть. Называется Hamachi. Где-то тут на форуме было и описание и решение проблем. Поищи...

0

16

У кого есть версия 1.4(KINGDOMS)?если есть такие - то дайте свой мэйл агент или асю - сыграем

0

17

ultimateCrusader
А версия именно 1.4 или 1.04?

0

18

1.04

0

19

У меня есть !  По Himachi можна  Сеть: ass200
                                                 Пароль:1234

0

20

можна ли скачать патч 1.3 по частям: больно скорость низкая :dontknow:

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Сетевые баталии в Medieval 2 Total War » Medieval II Total War: Kingdoms. Сетевая игра