ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Полезные советы и секреты


Полезные советы и секреты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте, выкладывайте свои секреты по оригинальному медивалу и по кингдомсу

0

2

Мне тоже секреты и всрытия не помешают

0

3

Секреты? Мммм.... секреты...
Ну честно говоря я больше знаю секреты в РТВ, но думаю один из них вполне применителен для Medieval II.
Сначала в РТВ когда у тебя всего 5000 денариев неплохо бы распустить весь флот и часть отрядов из армии, прибыль вырастет и потом это очень даже хорошо окупится хорошим развитием городов. Моё мнение: такая тактика сначала просто выручает в игре за Норвегию в Britannia Campaign of Medieval II TW: Kingdoms :) . Так как там с самого начала наибанальнейше не хватает бабоса...

0

4

Что нужно построить за Англию чтоб появились ветераны в доспехах?

0

5

Скажу так, играя за любую из стран, я прахажу кампанию за 15 часов(максимальную). В принцепе распускать армию нелогично, проще ей захватить какой нить горад. И даход будет. Секреты? Секрет ток в том как ты умееш управлять армией во время битвы. Адно тока плохо что все тоталы начиная с сёгуна, очень лёгкие для прахаждения.=)

0

6

Cenzor
Ну хорошо, предположим ты отлично управляешь армией во время битвы. На сложности очень сложно - очень сложно через 10-15 ходов как ты не тужься придёт 1 полностековая армия, пусть даже и не очень сильная и осадит твой город... Твои действия. Ну предположим у тебя 1 армия 8 отрядов в этом городе. И ближайшее подкрепление в двух ходах от осаждённого города.

0

7

Незнаю можно ли это назвать секретом... скорее всего это прост Баг, но баг который можно использовать с болшой пользой для себя.
Связан он с Крестовым походом...
...если за один ход до захвата цели похода вы присоедините к походу армии с генералами в стране, то и эти солдаты получат прибавку к опыту, не сделав ни шага. А генералы получат неплохие бонусы к благородству и  благочестию... За несколько походов таким жульническим способом можно до максимума прокачать все армии страны...
Кроме того в армиях присоединившихся к Крестовому походу можно приобретать вполне боеспособные войска за смешные деньги... что согласитесь не может не радовать...
Главное во всей этой авантюре — успеть к цели похода первым!!!
Всё лично проверено!!! Версия игры 1.1

0

8

MaxRulezzz
А красиво получается, надо попробовать :)

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Полезные советы и секреты