ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Инквизиторы


Инквизиторы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте обсудим как жить с инквизиторами, избавляться от них  и какой должен быть убийца чтобы кокнуть инквизитора?

0

2

Davai nichego chto ja translitom

0

3

Это ничего! Nu chto skazatj hotel?

0

4

Конечно ничего ты же в Швейцарии :)  Первый вопрос как сильно должон быть прокачан убийца чтобы завалить инквизитора или папочку!?

0

5

Кардинала(Папу), имхо, убить легче, чем инквизитора, у меня был супер-киллер с 10 глазами(Хитман отдыхает) так он папу убил со второго раза, а на инквизиторе с 4го умер! :swoon:

0

6

Кардинала(Папу), имхо, убить легче, чем инквизитора, у меня был супер-киллер с 10 глазами(Хитман отдыхает) так он папу убил со второго раза, а на инквизиторе с 4го умер!

Наверное потому что инквизитор сам убийца.

0

7

Trasir написал(а):

Конечно ничего ты же в Швейцарии

po mojemu izdevatcja nechorisho

0

8

Я и не думал издеваться. Извини если что не так! :bb:

0

9

Да и вообще лучше инквизитору не попадаться на глаза, валит всех.

0

10

В этом полностью с тобой солидарен, я как то мимо инквизитора генералом проходил, так инквизитор книгой махнул и нет генерала! :black_eye:

0

11

Читерский способ избавления от инквизиции: в файле descr_campaign_db.xml уменьшаем количество одновременно существующих инквизиторов.(По умолчанию-40, в Shaba Wangy's Diplomacy Mod -10 ).

0

12

Спасибо за совет, попробую!

0

13

а по моему валить инквизиторов - бесчестно. и слава богу что процент такой крошечный. ибо иначе что з адух эпохи. появилась препода - и оп устранятьеё. лучче когд аесть такое понятие как озверевшие инквизиторы, завтавляющие сидеть по гарнизонам своих генералов и соответственно армии, ибо без генерало имхо тупо больше 3 отрядов выводить (ибо недолго они верность хранят своей присяге)

0

14

А мне нравилось 5-ью убийцами - одного инквизитора, ходов 5 - 6 мочить. Жесть, 3 убийцы точно подыхают! :dev:

0

15

Одним словом дибиллизм.

0

16

Trasir написал(а):

Одним словом дибиллизм.

Инквизиторы рулят!!!

0

17

Они рулят, когда мочат мужиков и баб другой фракции... А когда твоих фигачат направо и налево - это уже совсем не дело! :bad:

0

18

есть один хитрющий читерский способ- заходите в папку с игрой, затем идёте таким путём- DATA\WORLD\CAMPAIGH\IMPERIAL CAMPAIGH\DESCR.STRAT.txt ,вы увидите три колонки с державами/ перенесите все дежавы в первую.замените файл новым,заходите в выбор державы, смотрите и радуйтесь,выберите па пскую область  и начните игру за неё,кайфуйте и наслаждайтесь всеми прелестями такой игры.Фан-клуб: South Park

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Инквизиторы