ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Rome Total War. » Подарки преподнесённые вам ИИ.


Подарки преподнесённые вам ИИ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня уже давно была на Юлиях важная битва за г. Медиоланий, я брал его 3 раза и все 3 раза терял на следующем же ходу.

Дело было так. Была морозная зима 228 г. до н.э. Большая римская армия выдвинулась из Арреция под командованием 2 полководцев Деция Юлия, и Вибия Гневного. В римской армии служило 480 гастатов, около 240 принципов, 320 лучников и 160 велитов (копьеметателей), по данным разведчика Мания Скрытного Галльская армия была в 1.5 раза больше римской. При подходе и начале осады римляне начали строить 2 тарано, которые впоследствии не понадобились из-за мастерства Мания Скрытного, который умудрился раскрыть ворота. В начале битвы ожидалось подкрепление со стороны 5-звёздочного гальского полководца Эпоридорикса, НО о чудо при входе в битву это подкрепление так и не появилось, бедный Мертинкорикс, полководец, защищающий город матюгнулся и бросил шлем наземь.
Итог: вместо 1800 галлов в битве участвовали только 1000. Героическая победа! :P  :D

Отредактировано Trasir (2007-01-08 20:04:21)

0

2

Trasir
Играй на exe от Александра!!!И будет тебе множество сюрпризов! ;)
ИИ намного умней!

0

3

Поиграл, не знаю, особой разницы не заметил... Также туп ИИ. Ничто не изменилось. Может версия более поздняя нужна?

0

4

Взял город одним... верблюдом. Город был занят одним только вражеским полководцем, который очень вовремя умер, после чего туда заехал мой бедуин (всего один воин в отряде) и перерезал всех жителей.

+1


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Rome Total War. » Подарки преподнесённые вам ИИ.