ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Очень нужны! » Набор в модераторы


Набор в модераторы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так как из-за 4-х месяцев простоя форума все пользователи, которые начинали со мной развивать этот форум ушли, мне требуются новые модераторы. Все желающие отписываются здесь. Потом будем заниматься уставом модераторов, а уж потом уставом и названием клана... :rolleyes:

0

2

А в чём собственно состоят обязанности модератора? Тереть флуд - так его тут и нет. Нарушителей банить - так их тоже... (как и пользователей в общем-то). В общем если это не очень обременительно я бы согласился (хотя похоже модератора и одного здесь хватает).

0

3

Халлас
Ты не представляешь, но именно сейчас сюда пошёл приток пользователей. Посмотри внимательнее по темам сколько времени тут не было вообще никого и ты сам со мной согласишься, что "золотое время" началось только сейчас... В принципе флуда и правда особо нет, что очень хорошо, значит здесь действительно находятся умные и воспитанные люди, которые не будут писать в темах Medieval 2 Total War о том как хорошо они вчера сходили в ресторан/погуляли/съездили на дачу... :)

+1

4

Хм... Пользователь, конечно, попёр, но... как-то не сильно активен. Пока могу охарактеризовать форум фразой: "Сообразим на троих".

0

5

Предложение, несмотря на прошедшие 3 года остаётся в силе. Рад приветствовать всех фанатов и любителей серии Total War у себя на форуме. Если Вы хорошо знакомы с серией и готовы заниматься этой тематикой: модами, ответом на вопросы и всесторонней помощью ищущим её, то милости просим к нам. Если же, кроме этого, Вы готовы следить за порядком на форуме, то все вакансии модераторов открыты, нужно лишь оставить заявку в этой теме.

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Очень нужны! » Набор в модераторы