ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Сетевые баталии в Medieval 2 Total War » Запись в клан продолжается


Запись в клан продолжается

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Господа, если вы думаете что клан безвозвратно утерян и запущен вы ошибаетесь. Набор в клан продолжается, есть все шансы сделать хотя бы небольшой клан, не хватает только вас игроков. Все заявки оставляем в этой теме или на основном сайте клана http://gloryandhonor.ucoz.ru/ .

0

2

я бс радостью но скорость не позволяет  :dontknow:  :tired:

0

3

ass
Ты вернулся, наконец-то. Я безлимитку взял! Какая скорость у тебя?

0

4

115.2 кбит\с

0

5

думаешь этого хватит? :hobo:

0

6

ass
Конечно хватит, у меня скорость 128 кб/с. Так что всё отлично!

0

7

после 16 августа меня не будет так што давай 16 августа в 14.00, потом не смогу

Отредактировано ass (2008-08-15 20:25:04)

0

8

ass
Чёрт, я не смогу меня самого 16 августа не будет. Ну никак у нас не получается сразится по сети. Что ж за невезение-то?
Ладно, после 16 августа когда ты снова появишься в сети?

0

9

28 августа. Вот 28 августа в 14.00 думаю получится
надеюсь 128 кбит в секунду это скорость твоего порта

Отредактировано ass (2008-08-16 23:22:26)

0

10

ass
128 кб/с вроде бы как ширина канала...

0

11

все равно стоит попробовать
назначай дату

0

12

ass
Я зайду в хамачи сегодня днём, но не могу точно сказать во сколько. Будем надеяться, что пересечёмся.

0

13

не получилось назначай снова

0

14

ass
Я был где-то в 13:00 и где-то в 16:00 мне даже там кто-то писал, но я в это время отходил... Теперь не знаю когда получится, отпуск закончился.

0

15

Народ, а что такое "клан"?... нет ну в принципе я знаком с этим понятием... :)
Просто интересно каковы "цели" и "задачи" данного конкретного "клана"...

0

16

MaxRulezzz
Ну впрочем, когда у меня появилась идея создания клана его цели и задачи были битвы по сети в Rome Total War и Medieval 2 Total War, не думаю чтобы они изменились.
Собственно, кланы учавстсвуют во всяких турнирах, чемпионатах и т.д... В общем довольно интересная штука клан, но вот пока что-то с ним не получается как видишь.

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Сетевые баталии в Medieval 2 Total War » Запись в клан продолжается