ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Любимейшая в игре фракция.


Любимейшая в игре фракция.

Сообщений 1 страница 20 из 26

Опрос

Ваша любимейшая в игре фракция.
Англия

30% - 3
Франция

10% - 1
Священная Римская Империя

0% - 0
Испания

0% - 0
Венеция

0% - 0
Сицилия

0% - 0
Милан

10% - 1
Шотландия

10% - 1
Византийская Империя

10% - 1
Русь

30% - 3
Мавритания

0% - 0
Турция

0% - 0
Египет

0% - 0
Дания

0% - 0
Португалия

0% - 0
Польша

0% - 0
Венгрия

0% - 0
Голосов: 10

1

Ваша любимая фракция в игре.

0

2

мелан адназначна

0

3

А я патриотически настроенный тип.. :D

0

4

Играл пока что только за Англию

0

5

Оффтоп: Привет Макс, чего то тебя давно видно не было.
Мне понравилось за СРИ играть потому что сложненько, Имхо.

0

6

Попробовал за Египет, но как-то с самого начала не порадовали тусклые, пустынные пейзажи, да и музыка такая заунывная.
Захватил Иерусалим и опять пошёл рубиться за англичан. Кстате, Англия довольно рульная фракция. Остров,  деньги, размачиваешь Шотландию и практически не нуждаешься в деньгах.
Ещё порадовало лягушатников мочить, они так тупо по карте бегают... Это просто умора. И везде отгребают люлей! :D
Меня вообще удивило, когда французская армия из двух отрядов поместилась на корабли и отплыла ко мне в Англию (и это на в/х:в/х) :O . Где, конечно,тоже умудрилась(непонятно каким образом?! :D ) отгрести люлей и уплыть обратно в Париж.

0

7

Трас что серьзно штоли к тебе французы приплывали???? не зчто не поверю пока сам не увижу,вот в Риме когда за Карфаген играл римляне достали те каждый ход около Карфагена десант свой высфживали.

0

8

Да, серьёзно приплывали! Как приплыли, так и уплыли...

0

9

ЧУДЕСА

0

10

В РЕШЕТЕ! :D

0

11

За англию играть удобней всего ибо на них мало кто может напасть
А так же за сицилию
Надо просто захватывать те города которые изначально мятежные и зашибать бабки на торговле морской!
У меня в Риме за греков афины в ход по 10к приносили

0

12

А мне нравится хардкорная игра за Священную Римскую Империю (HRE) и Польшу с Венгрией.

0

13

За империю тупо ибо по флота не будет и вокруг куча фракций,жаждущих твоей смерти
За польшу и Венгрию норм

0

14

KhRoNoS17@yandex.ru
Ты читал:

А мне нравится хардкорная игра

Во как.

0

15

Trasir
Я пробовал поиграть
Ну норм
Тока жалко нет копейщиков

0

16

Все блин хвастаються что за англичан типа прикольно выносишь махом шотландию и все. В 12 ходов я шотландией захватываю великобританию (оба острова) и успеваю отбится от португальцев, Горцы это охренительно веселое войско если ими грамотно да еще и из засады, А если дожить до шотландских пикинеров (хоть они и дороговастенькие550флоринов за штуку) то ваши великие благородные рыцари разлетаются о них в разные стороны только шубы заворачиваются Жалко с римскими пикейщикаим их не сталкивал у меня обычно когда я на материке воюю СРИ или уже на карте не существует в принципе как государства или если что-то блин и есть то какой нибудь один чахлый город и войска в нем смех оодин

0

17

Англичане лучшие!!! Их пехота выносит всех!!! :dwrf;
____________________________________
Гроскомтур заведует финансовыми делами Ордена
Иерархия Тевтонского Ордена

0

18

У Руси самая лучшая армия и русь лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Ха! У Руси отстойная пехота но в остальном ничего...
____________________________________
Гроскомтур заведует финансовыми делами Ордена
Иерархия Тевтонского Ордена

0

20

У Руси казаки с мушкетами и боярские дети рулят, а пехота у них гомно...

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Любимейшая в игре фракция.