ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Стратегия игры


Стратегия игры

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Предлагаю выкладывать ваши секреты и хитрости игры на карте

0

2

Я вот так делаю чтоб не ввязываться в долгие и кровопролитные войны
1) засылаю шпионов
2) убийцами сабатирую военые объекты при терпении можно и саботировать экономические объекты
3) потом за один ход подвожу флот к вражеским портам и высаживаю около каждого города свои войска и направляю их к городам врага
4)потом блокирую все морские города врага своим флотом и одновременнно нападаю своими войсками
Если в каждой армии иметь осадные оружия то можно кончить всё одним ходом, правда если у вас там сидят ( в городах) прокаченые шпионы то они вам сами ворота отворят.

0

3

А моя тактика проста:
Находишь слабые места и бьёшь в них.

0

4

ИИ находит слабые места и тоже бьёт по ним

0

5

Ну не скажи! Вовсе не всегда он их ищет, а бьёт в самое защищённое место и... проигрывает! :pardon:

0

6

проигрывает он потомучто игрушка сама по себе легкая, а вот насчет того что он бьет по сильным местам я не согласен. Сколько раз замечаю потопчится около города где у меня армия охереная и в лучшем случае свалит куда нибудь, а нет так ибудет стоять под городом. Но если в чимтом поле то на тебя он скорее всего нападет и скорее всего прое..т

0

7

недавно послал меня папа в крестовый поход, ну я как истиный христианин пришел увидел победил, взял Антиох,ну думаю что делать дальше не посылать же всю армию обратно домой? Решил грабежом занятся,завоевал все Египетские города, причем я их не оставлял себе а разрушал в городе все постройки в резуьтате каждые 2 хода имел по15 000 у.е. дохода от грабежа причем чем позже поплывешь в Африку тем больше будет прибыль от грабежа.Потом когда решишь плыть домой обязательно заключи мир , они тебе ещё и дань заплатят чтоб ты убрался оттуда. Я так у Египтян отхапал 1500 штуки в ход на 15 ходов

0

8

Не знаю,неоднократно мочил в крестах египет и куй хакую дань мне платили на пуй хослали и усё тут! Я за это их всех гадов вырезал! :dev:

0

9

трасир мы на этом форум е двоем чтоли? если да то давай лучше по аське общаться или хотяб мне звание поднял к примеру назначил меня советником не потомучту я тебе советую а потомучто на этом форуме только ты и я раз ты король то я твой собеседник т.е. советник

0

10

Ну мы тут вовсе не вдвоем, просто остальные чего то не хотят здесь постить, вон посмотри тему "по форуму", а то так и будем мы тут вдвоем М2ТВ обсуждать!

+1

11

фин написал(а):

трасир мы на этом форум е двоем чтоли? если да то давай лучше по аське общаться или хотяб мне звание поднял к примеру назначил меня советником не потомучту я тебе советую а потомучто на этом форуме только ты и я раз ты король то я твой собеседник т.е. советник

Это можно устроить легко. Есть предложения по благоустройству форума? Давай в раздел "Форум".

0

12

Ну так может мы всё-таки всем форумом начнём обсуждать м2тв. Я НЕ ПОЙМУ, ПОЧЕМУ МОИ ПРИЗЫВЫ ВСЕ ИГНОРИРУЮТ!!! :mad:

0

13

обсуждать не с кем а то я б с удовольствием

0

14

трасир очнись игнорировать то некму

0

15

Как некому, нас 23 пользователя! И они все ИГНОРИРУЮТ МОИ ПРИЗЫВЫ К ОБСУЖДЕНИЮ ЭТОЙ ТЕМЫ!!!!!

0

16

2фин да не беспокойся ты у нас как минимум 3 гостя за день и как только мы с тобой в этой теме начнём обсуждать(пусть даже вдвоём) они будут чаще регистртроваться, ну не хотят другие камрады обсуждать м2тв ну и не надо. Вот мы с тобой и будем обсуждать, ведь тебе интересно, как ты сказал, ну и обсуждай... :beer:

0

17

Кто вербует большой флот откликнетесь, я держу у себя около 5 полных флотилий галеонов денег жрет до фене но оно того стоит

0

18

Галеонов? Не дорастал до них ни разу... кстати считаю большим упущением то, что нельзя на тактич. карте морские битвы проводить, по-моему рульно было бы.

0

19

Хитрость есть одна
Я делаю войско из конных лукарей
А ИИ ведь тупое, так что........
Рву всех в куски за арабов

0

20

А ты патч 1.2 качал? Я просто не качал, интересно исправили там баг со стоянием врага под твоим обстрелом... :lol:

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Стратегия игры