ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турнир

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Набор участников для турнира по М2ТВ.

0

2

Хорошо, тогда вопрос: Если, допустим я, в защите действую лучше, чем в нападении, тогда как? Ведь при 3 боях могу вздернуть, допустим, и того кто лучше меня играет, только потому что 2 боя я провел в защите... это же не честно господа!

0

3

Тогда давайте сделаем так: первый бой - защита 1-го атака 2-го, второй бой - защита 2-го атака 1-го
третий бой оба игрока - атакуют друг друга.

0

4

Поддерживаю идею Трасира!Если кто нибуть соглоситься потестить мою химачю - буду рад!А то блин охото поучавствовать!А насчет денег -мож побольше?

0

5

Насчет карт-мож на равнине?И еще у меня слабые скорости-по гейм спаю играл-ормозит но не сильно(это если 2х2,а если 1х1 то воще нетормозит)-поетому есть вопрос-мне вообще позволено учавствовать?И че ты там допехал?

0

6

Да я шучу!Просто рад что химача работает!

П.С седня не получиться поиграть-давайте завтречко и турнир начнем!я на месте-можно наченать! :lol: (шучу)

Отредактировано BuZZa (2007-01-20 18:24:42)

0

7

Завтра? Я думаю надо попозже. Нужно время чтобы подготовится и набрать участников, а то нас всего четверо. Нужно хотя бы шесть. Я ещё не знаю стоит ли мне вообще появляться в турнире>>(Вопрос к Вадиму)

0

8

Да ладно проведем так сказать тестовый турнир!Насчет умения играть:ну попробовать то надо-я например ,оч фигово с людями гомаю,но ето весело-на то он и турнир! :dwrf; http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/orc.gif

0

9

20 минут по моему вполне сойдёт.

0

10

Блин-он до половины доходит и пишет что обновлять не собираеться!И вообще вы как обновляете?Щас ни кто сыграть не желает?

Отредактировано BuZZa (2007-01-21 17:51:58)

0

11

Господа я думаю мне не стоит с моим позорным опытом быть в турнире(вот Вадим знает, он не даст соврать), просто не хочу опозориться, я лучше сначала потренируюсь.

0

12

Вадим написал(а):

Теплар (он же тапок),

Он сказал что только в феврале сможет погомать...увы...Кстате никто не хочет со мной поиграть-у мя щас время есть!

0

13

Trasir написал(а):

Господа я думаю мне не стоит с моим позорным опытом быть в турнире(вот Вадим знает, он не даст соврать), просто не хочу опозориться, я лучше сначала потренируюсь.

Да ты чего?Какой позориться?Где ты еще опыт преобретешь кроме как не в реальном бою?Здесь все свои!Все имеют право учавствовать!На то он и турнир-тебеже хуже не будет,а опыт преобретешь,так сказать "смотри(и учись) как тебя побеждают -сейчас,и побеждай и учи всех завтра!"

0

14

если играть после 9 по москве, то меня пишите

0

15

я после 8 вечера иной раз могу скрести шпаги

0

16

Я тоже после 8 или 9, мне удобнее всего.

0

17

Жаль но я вэто время никак не могу...Только в редких случаях((((((

0

18

в субботу - отлично. в выходные могу с утра.

0

19

Суббота , вторая половина дня ,увидемся в бою :dwrf;

0

20

Вадим написал(а):

Так с предложенными правилами похоже все согласны, тогда нам нужен еще один человек и турнир можно начинать в субботу - как вам

ПОзави КОСТика...

Если я и сиогу то только утро-день!И еще вопрос когда с Трасиром играл всегда сильно лагало(скорее всего изза меня)-мож мне не стоит учавствовать...?Но когда с Костиком играл лагов не заметил даже при осаде крепости(причем настройки были ьольше чем при игре с Трасиром-в чем дело?

Отредактировано BuZZa (2007-01-25 16:40:32)

0