Empire Total War
Сега анонсирует игру Империя: Тотал Вар, революционное продолжение получившей широкое признание и успешной серии Тотал Вар. РТС Империя продолжит серию 3мерных битв, захватывающей походовой стратегии и богатой исторической насыщенности, а также в этой игре дебютируют 3мерные морские битвы.

Игра будет проистекать в 18 веке, потому как эта эра насыщенна и игра по данной эпохе больше всего желанна фанами серии. Эра насыщена глобальными конфликтами, революциями и технологическими порывами. С такими аспектами, как Индустриальная революция, Американская борьба за независимость, гонка за контролем за восточной торговлей и глобализацией войны на море и на суше, Империя ТВ обещает стать самой динамической РТС всех времен.

В Империи вы увидите дебют морских битв в серии ТВ. ПК игроки будут способны интуитивно командовать большими флотами или одиночными кораблями на морских просторах богатых различными видами воды и водяными эффектами, которые будут играть большую роль и приведут либо к победе, либо к поражению. После обстрела врага из пушек, сойдитесь с ним в абордажных схватке, контролируя при этом своих людей на палубах.

Вместе с революционными 3мерными морскими битвами, Империя ТВ продемонстрирует дальнейшее прогрессирование 3мерных битв и стратегии. Битвы на суше познакомят игрока не только со знакомыми мушкетами и пушками, но еще и с новыми формациями , что связано с возросшей ролью пороха. Кампания покажет новые улучшения – Торговли Шпионажа и дипломатии, новый выверенный УИ, улучшенных советников, обзор до богатств Индии и европейской круговерти до просторов Северной Америки.

«Империя ТВ огромный шаг для серии в целом. Мы представляем столь желанные морские битвы, что принесет новое в серию.» - сказал Майк Симпсон, студийный директор и отец серии. «Мы очень довольны что вводим морские битвы, улучшаем имеющееся и уверены в том, что эта игра станет лучшей ТВ, которую мы когда либо делали».

Империя ТВ секретно разрабатывается более года студией СА в Хоршеме и будет выпущена в 2008 году.
Оставайтесь с нами и следите за появлением скриншотов и другой информации о игре!