ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Стратегия игры


Стратегия игры

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

У мя инет через жпрс
Скорость ОЧЕНЬ маленькая
А патч скажем так немаленький

0

22

KhRoNoS17@yandex.ru
У меня интернет через ADSL-LAN Connection. Скорость от 128 до 2 мбит/с, но при этом за 1 мегабайт плачу 1.5 руб. Так что патч недоступен не только для тебя :(.

0

23

о! а раскажите плиз какие можно патчи хорошие скачать? а оо это конечно тупняк что лучниками можно иногда довольно долго всех косить.

кстати в РТВ еще за парфян можнобыло конными армиями всех долбить. и против таких армий очень неприятно обычной европейской сбалансировнной воевать. приходиться спец армии создавать...с конныи, лучниками..по возможносити.

0

24

вопрос. что вы делаете с перенаселением в городах? или это только у меня читера(( такое бывает (ну в самом начале иногда ввожу сороковничек((  )     города достигнув 30-35 тысяч начинают бузить по-тихоньку..

я их как водиться вырезаю как и в РТВ...жаль строения многие портяцца.

0

25

Я с этим боролся только подводом большой армии к городу, выводом гарнизона. Потом ждешь бунта и подчистую всех вырезаешь, больше не знаю как. Еще меня бесит то, что часто чем больше город тем меньше доход :(

0

26

аа короче это классическая ситуация. понятно.

скажем так - есть критическая точка после которой рост  наскедления дает снижение доходов.

в этой игре все заточено на завоевания, так как многь народа значит нанимаешь много солдат и вперед.

0

27

А мне больше нравится защищаться до появления преторианцев и только потом бить по врагу, а из-за этой скажем так "шняги" это довольно сложно...

0

28

Trasir
А какие преторианцы простите в медиевал

0

29

Доброго времени суток... Если не трубно киньте плизз ссылочку на общую инфу для прохождения... Про города, экономику, замки, прокачку персонажей, а то, то что у вас по темам распихано как-то узко и специализировано... Играю 3ий день за англичан... Потихоньку добиваю францию... но понимаю, что большинство возможностей не использую....

0

30

Ну как сказать, прохождения на эту игру просто нет, но есть тактика прохождения, но опять-таки у каждого она своя.

0

31

Люди, прикол. Как думаете, сколько типов городов в игре? Два - скажете вы? А вот и фиг вам!!! Не знаю как, но у меня в году так 1176 при попытке прокачать твердыню Бухарест до уровня Цитадель в очереди на постройку появились одновременно и высокие каменные стены, и замок. Ну я построил оба здания и у меня получился некий Замок Звезды. На карте выгляди как город, но можно нанимать все виды войск, доступные в замках. Кстати, доход приносит как города. У кого-нибудь такое бывало???

0

32

Металлург
Нет, не бывало, но зачем писать о городах в теме "Стратегия игры"?

0

33

Trasir написал(а):

Галеонов? Не дорастал до них ни разу... кстати считаю большим упущением то, что нельзя на тактич. карте морские битвы проводить, по-моему рульно было бы.

уже тогда об империи мечтал и бог воздал

0

34

Металлург написал(а):

Люди, прикол. Как думаете, сколько типов городов в игре? Два - скажете вы? А вот и фиг вам!!! Не знаю как, но у меня в году так 1176 при попытке прокачать твердыню Бухарест до уровня Цитадель в очереди на постройку появились одновременно и высокие каменные стены, и замок. Ну я построил оба здания и у меня получился некий Замок Звезды. На карте выгляди как город, но можно нанимать все виды войск, доступные в замках. Кстати, доход приносит как города. У кого-нибудь такое бывало???

а такое в принципе возможно??? я скока играл ни разу не было

0

35

Уважаемые! Такой вопросик. А вы знаете как лучше разбивать индейские государства испанцами в кингдомс. А то, они мои пиковые и ближнего боя войска добивают на раз. Просто конницы у меня нет. а до нее пока города не развились.

0

36

Еще такой вопрос! кто-то в МТВ2 из вас разбивал врагов в чистом поле одной пехотой? Без лучников жаде и пушек - просто пехотой. Я пробовал выделял пассивную группу (многочисленную) и активную по 2 отряда в каждом 2 группы легкой пехоты.

0

37

я делаю так: конников в тыл врага пехота обороняется а лучники обстреливают вражеские войска

0

38

Собрать войско и переть на всех. Помогает в локальной войне (ну там Пиринеи захватить и т.п.). Обычно действую двумя армиями (ибо драться проще двумя руками). Одна захватывает город и переобучается в нём, другая стоит на стрёме. Штурмов не провожу, предпочитаю бить в поле (на штурмах таращщит). Ну или одна армия может быть резервной.

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Стратегия игры