ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Medieval 2: Total War: Kingdoms


Medieval 2: Total War: Kingdoms

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Кто играл и играет в Кингдомс?
____________________________________
Гроскомтур заведует финансовыми делами Ордена
Иерархия Тевтонского Ордена

0

2

Ко мне на ВЫ ненадо! Я ж свой :(
____________________________________
Гроскомтур заведует финансовыми делами Ордена
Иерархия Тевтонского Ордена

Отредактировано ass (2007-10-11 15:32:19)

0

3

Как пожелаешь) Свой так свой. В общем завтра наверное пойду покупать, куплю поделюсь мнением, ок? :P

+1

4

Кто еще играет в Kingdoms? :paladin:
____________________________________
Гроскомтур заведует финансовыми делами Ордена
Иерархия Тевтонского Ордена

+1

5

Что больше никто не играет?
____________________________________
Гроскомтур заведует финансовыми делами Ордена
Иерархия Тевтонского Ордена

0

6

играл я в кингдомс. Когда покупал игруху просил дай нормальый перевод а не чушь с лингвой. Ну и дали в основной игре перевод нормальный а во всех аддонах включая кингдом полное фуфло, хотя за русь играть все равно прикольно самое прикольное то, что надо думать с кем воевать с тевтонами или с Золотой Ордой, Войска же у (у русских по крайней мере все те же самые что и в основном мидивеле) за то города маленькие вспромнили и поудачнее карту расположили а то в она в самом мидивеле не очень то реальная(Сразу за москвой да еще и южнее !!! волжская булгария это блин ни куда не годится

+1

7

Trasir так ты купил Kingdoms? :/
____________________________________
Гроскомтур заведует финансовыми делами Ордена
Иерархия Тевтонского Ордена

0

8

Эээй! вы что уснули все

0

9

Купил, только 2 дня назад и начал за Русь, во врагах и Орда и тевтонцы, но пока отбиваюсь... Пока что не совсем освоился, еще денька 3 уже почетче мнение сложится ;)

0

10

Trasir когда по сети играть будем????

0

11

Ну думаю можно под новый год. Числа 24-25 буду свободен. Ну согласуемся. Я только сейчас немного освободился. Буду каждый день появляться. Обещаю! :D

0

12

После глобальной карты как то очень быстро все заканчивается ну а в целом хорошее продолжение серии
Ждем Империю)

0

13

Не могли бы вы дать сеть и пароль для Hamachi  :flag:  А за одно сказать когда там бываете

0

14

Я честно говоря медивел немножко забросил. Играюсь в The Witcher и Asassin's Creed. У тебя аська есть, в личку мне кинь номер, спишемся...

0

15

Не аськи нет. Ведьмака прошел класная вещь Asasins Creed куплю позже  :rofl: Кстати не знаешь как запустить Bioshock фирмы 1C  o.O

0

16

Bioshock у меня пиратка. Запустилась нормально. А у тебя какие-то проблемы с запуском? Ну ты хоть опиши их тогда?

0

17

Да вот я кликаю на Bioshok.exe он чето делает затем замолкает как будто ничего не нажимал

0

18

Я игру прошёл за 3 дня. За Новгород прикольно играть.

0

19

реальная игра. Я её за 3 дня прошёл. За Новгород прикольно играть

0

20

Кстати, ишо одна вещь: как сделать так чтобы коды на HOMM 5:Tribes of the East работали в мультиплеере :dontknow:

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Medieval 2: Total War: Kingdoms