ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Medieval 2: Total War: Kingdoms


Medieval 2: Total War: Kingdoms

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Люди. А кто нибудь видел в кингдомс юнитов со строем - черепехе. ктото говорил, что так строится могут европейские юниты, но какие не хнаю

0

22

Разочарую !! Таких там нет

0

23

Разочарован. Ну тевтонская кампания ещё ничё, а остальное скучно. В общем разработчики занимались ни тем, чем нужно...

0

24

Между прочим если приказать юнитам защищаться то урон от стрел будет меньше :cool:

0

25

Американская не понравилась. Если играть за гешпандцев, то можно тысячные индейские армии выносить 1 стеком конницы и конкистадоров :( Не понравилась Britannia Campaign, не знаю почему, просто не понравилась. Понравились Тевтонская Кампания и Кампания Крестоносцев

0

26

Trasir написал(а):

Американская не понравилась. Если играть за гешпандцев, то можно тысячные индейские армии выносить 1 стеком конницы и конкистадоров

А я за индейцев гешпанцев бивал неоднократно - даже кавалерия их не спасала. Есть пожалуё в Кингдомсе хорошая штука - командование подкреплениями. Хотя могли бы догадаться и раньше.

0

27

Впринципе, в каждом адонне, а прошол по аднгой кампании(гдето за 10-12 часов), на маклимальном уровне естественно. Оч легко играть в принцепе как комп как был туп в стратегическоц карте так и остался. П.С. легко.

0

28

Cenzor
Легко сказать "легко", а поделиться методами можешь? Ну вот мне чисто интересно как можно за 10-12 часов пройти скажем кампанию за Русь... Может быть тоже использовал бы? :)

0

29

Играл..Обычно играю сам протв себя(2 государства), просто против машины неинтересно играть..Раскачиваю два государства, уничтожаю остальные, набираю армию и воюю сам с собой. Интересно то, что можно сыграть крупные битвы(10000 и более войк).
П.С.: в режиме "битва" комп просто не выдерживает такого масштаба(пихает все подкрепления сразу, а не постепенно, как в кампании).

0

30

Коля

В какую версию Kingdoms ты играешь? У меня стоит лицензия, которую я купил чуть позже выхода адд-она, в настройках правда особо не рылся, но играть за "Мятежные земли" или за 2 фракции самому против себя у меня нельзя. :confused:

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Medieval 2: Total War: Kingdoms