ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Техподдержка Medieval 2 Total War » ПРОБЛЕМА!!!


ПРОБЛЕМА!!!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Я удалил через антивирус Medieval II Total War: Kingdoms, теперь я хочу установить её поновой(всё делаю правильно, устанавливаю на Medieval II Total War), но мне пишет почему то что игра установлена, хотя файлов никаких не осталось от игры? Что делать? Плииииз Чё нить посоветуйте!!!

0

2

ЕгорКа
Ну во-первых: если ты еще не удалил антивирус, то удали.
Во-вторых: если удалил антивирус, но не помогло поробуй почитстить все программкой Tune-Up Utilities.
Если это не помогло придется порыться в реестре через "Пуск"-"Выполнить"-"regedit".
Если не знаешь, что делать в реестре отпишись в личку расскажу.

0

3

ЕгорКа написал(а):

Я удалил через антивирус Medieval II Total War: Kingdoms

Это как вообще мона сделать и что за антивирус такой зачетный?)

0

4

Кто сталкивался с проблемой???
При загрузке сохраненной игры в Американской компании выкидывает из игры и вылетает маленькое окошко... как исправить этот трабл ???

0

5

10Davidow
Ты патч случайно никакой не ставил? По-моему сохранённые игры одной версии уже не совместимы с обновлённой версией...
Ну а что за окошко?

0

6

Народ помогите пожалуйста!!! Установил рускую версию игры, сразу же пропатчил до 1.02, думал щас поиграю... а не ту то было... В любой компании после первой же битвы курсор принимает вид песочных часов и труба дело... игруха висит. Но висит как то странно: курсор - двигается, но на нажатие кнопок игра не реагирует, можно зайти в город, вот только сделать ничего нельзя. Даже выйти из игры не получается: после нажатия Esc меню появляется, но опять же сделать с ним ничего нельзя. Неужели мне так и не удасться поиграть...

0

7

MaxRulezzz
А простая переустановка не помогла?

0

8

нет не помогла....

0

9

MaxRulezzz
Версия игры лицензионная? По системным требованиям компьютер подходит?

0

10

Trasir
Наконец то я ЕЁ победил! Помогла полная переустановка, причем с абсолютно с другого носителя. Нашел у нас в сети другой дистрибутив игры. Причём сам процесс установки выглядел весьма занятно: на 2х DVD-образах были записаны образы (масло масляное смайл). Дк вот пришлось сначала сохранить эти образы на диск - с них установить игру, а потом ещё и патч поставит, но уже с образа "первой партии"... короче говоря после всех этих "плясок с бубном" игра всё-таки заработала! Чему я несказанно рад. Версия игры стала 1.1 Естественно коли речь зашла об образах можно сделать вывод о том что игра у меня "немного нелицензионная", но для меня это мало критично. А по поводу системных требований: всё выставлено по максимуму... и анизотропия и сглаживание. Машинка у меня нормальная: разогнанная до 3.4 Ггц Корка, 4Гб оперативки и 8800GTS... так что в сё просто летает.
P.S. Trasir большое спасибо за поддержку, если бы не этот форум, я бы наверное махнул бы рукой на М2ТВ и лишил бы себя удовольствия поиграть в такую замечательную игру.

+1

11

MaxRulezzz
Ну вот и отлично! Это даже хорошо, что ты сам справился с этой проблемой :) Всегда буду рад помочь.
P.S. Игра действительно замечательная :)

Мда пришло моё время спрашивать :) У меня тоже появилась какая-то хрень с битвами. Только если у MaxRulezzz проблема была при выходе из битвы, то у меня она при входе. Когда битва загружается, картинка поля боя становится видна на секунду и видно что ландшафт почему-то не прорисован, а потом выкидывает из игры, с ошибкой в виде восклицаетльного знака. Перезагрузка компьютера и переустановка не помогли.
Макс у меня к тебе такой вопрос, как это полная переустановка, объясни, пожалуйста. :)

Вот, справился я :) Помогла полная переустановка, с полным вычищением папки Medieval 2 Total War, и ещё даже реестр на всякий случай почистил!

Отредактировано Trasir (2008-08-24 15:03:05)

0

12

Trasir
Ну вот в принципе ты сам и ответил на свой вопрос...

Trasir написал(а):

Помогла полная переустановка, с полным вычищением папки Medieval 2 Total War, и ещё даже реестр на всякий случай почистил!

:)

0

13

MaxRulezzz
А в остальных темах почему не отписываешься? Не интересны?

0

14

Trasir
Отнюдь...  перечитал весь форум как грится "от корки до корки", просто  собственного игрового опыта ещё маловато :)
Сейчас прохожу свою первую компанию (за Венецию). Впечатлений куча! Но все они пока на уровне эмоций... их  нужно ещё осмыслить и хот как то систематизировать...
Вот когда это произойдёт , обязательно отпишусь...
а пока невижу смысла писать про то в чём плохо разбираюсь :)

+1

15

Trasir
Приветствую.
Появился маленький вопросик. Возможно ли скомплектовать из двух одинаковых "потрёпаных в бою"отрядов - один (естественно не превышая макс. количество бойцов в отряде).
А то есть у мну в армии пару отрядов Рыцарей, в каждом человек по 12-13... и болтаются как "с боку фантик" :) и выбросить жалко (вроде как ветераны... кучу битв прошли), и толку мало...
Про то что во время битвы можно "как бы" объеденять отряды, для того чтоб они действовали синхронно я знаю...
P.S. Прошел венецианскую компанию... Начал играть за Русь... по первым ощущениям: заметно сложнее. Хотя возможно это всё от недостатка опыта :)

0

16

MaxRulezzz
Честно говоря не задумывался над этим вопросом, по надобности объединял потрёпанные отряды в группы, а вот чтобы объединить 2 потрёпанных отряда в 1 не пробовал...

0

17

Trasir
Как же так... Неужели кроме меня никому ЭТО не приходило в голову... Ведь выгоды возникающие в результате "слияния" двух(трёх и т.д.) бывалых, но малочисленных отрядов в один, на мой взгляд, очевидны:
1. Возникает более многочисленная (в пределах допустимого конечно), а следовательно более боеспособная единица.
2. В армии освобождается один (или более, если сливать из 3х - один) слотов, в которых смогут разместится свежие "полноразмерные" отряды.
...и как следствие вышеуказанных причин - общая боеспособность армии должна увеличится.
Неужели единственный выход из этой ситуации - распускать такие отряды и тупо брать на их место "салаг"...
Как то не хотелось бы в это верить...

0

18

вообще можно но только во время глобальной карты
щелкаешь на один потрепанный отряд и "накладываешь" его на другой

+1

19

ass
Точно, я ещё в РТВ так давно делал, а потом забылось... :)

PS: MaxRulezzz
А ты по сети не желаешь побиться?

0

20

ass
Ай спасибо!  Вот ведь выручил. Нет, воистину нет ничего более невероятного, чем самое очевидное :)

Trasir
Спасибо за приглашение... но боюсь что пока откажусь...отчасти из-за боязни быть битым ( я ведь пока что даже против компа на харде играть "очкую" :) ... куда уж мне тягаться с "солнцеликим" ). А отчасти из-за катастрофической нехватки свободного времени (жена, сын... к компу не пробьёшся). В рабочее время конечно можно было бы... но опять же есть одно но, сейчас у мну скорость и-нета такая, что плакать хочется! Через пару месяцев ситуация должна поправится... вот тогда я пожалуй вспомню про твоё предложение.

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Техподдержка Medieval 2 Total War » ПРОБЛЕМА!!!