ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Форум » По форуму.


По форуму.

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Предложения по нововведениям в нашим форуме!

0

2

Я не знаю, вроде нет, там справа есть такая надпись кто последнее сообщение добавил, если не ты, то значит соответственно там есть новые сообщения. Но ваапще так не должно быть, мы с maxadmin'ом постараемся разобраться!

0

3

Предложение к Trasir и Maxadmin! Парни мне кажется что лучше переименовать заголовки подфорумов на английский(например не Медиевал2 Тотал Вар, а Medieval2 Total War , тоже самое и про серийный подфорум :D

0

4

Мы подумаем, но всё-таки это же для русских форум! :Ya:

0

5

Но все таки это же игра с изначально Английским названием ;) , просто я считаю както не хорошо карежить названия :P

0

6

Так я его смотрю в списке активных пользователей, а он там не отображается, ну всмысле вообще сам Rambler Bot. А вот в списке тех, кто на данный момент на форуме он есть, но вот нажать на него и посмотреть инфу, как у любого другого пользователя нельзя. Причём он отображается не как гость, а как пользователь! :bad:

0

7

Вадим, извини, но для того чтобы можно было включить теги в подписи надо подождать ещё 6 дней и нужен ещё 1 пользователь. Только тогда будут сняты все ограничения с нашего форума. Ещё раз извини!   :bb:

0

8

Порнуха категорически запрещена на этом форуме, сами были рады б залить, да вот нельзя! :D

0

9

Мне кажется нужно создать какой нибудь подиум типа лучший (интересный ) пользователь , дня , недели

0

10

А ты знаешь, как это можно сделать или самим выбирать надо?

0

11

ну мож голосовалку какую нибудь сделать должна же быть у форума какая нибудь фишка

0

12

P.S. По типу брать например 5 самых активных и вперед
Мне кажется это будет отличным стимулом региться и активно участвовать на форуме

0

13

Тогда создавайте опрос в теме Паб, добавляйте варианты ответа(имена пользователей) и вперёд!

0

14

У них сегодня чуть серв не сдох, ни один форум не работал, восстанавливают видимо. А насчёт галочки не знаю.

0

15

Привет Гастат!Я вот зарегился тока щас(не знал что такая напряженка,еслиб ты тогда мне написал что именно зарегиться надо-я бы зарегился еще тогда)-извени подумал что не выжевит твой форум-каюсь!Очень хороший форум!Я только не понял как аватару себе поставить и подпись?

0

16

Аватару в меню Профиль>>Аватар, подпись в меню Профиль>>Подпись. :)

0

17

Хочу сказать-это просто великолепный форум-очень удобный - я на таких еще не бывал!Писать сообщения одно удовольствия - супер!Trasir-ты молодец! :beer:

0

18

Спасибо за оценку. Я старался, но думал так никто не оценит! :pardon:

0

19

Нельзя ли увеличить количиство символов в подписи?Если моно то плиз...

0

20

Trasir написал(а):

Ща гляну...

Так и не робит
Да да да кстати 40 символов очень мало

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Форум » По форуму.