ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Форум » По форуму.


По форуму.

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

Я разместил нас в рейтинге Rambler's Top 100, Hot Log и рейтинге mail.ru...

0

82

2Trasir
Думаю ,что пока аддон не выйдет ни новых пользователей,ни интересных разговоров не будет-все уже перетерли,а если у ково вопросы еще есть их даже задавать не надо ибо можно почитать ветки (на других форумах)и найти все что нужно,уж больно поздно ты решил форум создавать...НО после аддона,думаю народ повалет,даже толпами...А силой никово постись не заставишь.
П.С.Тема обсуждения других компьтерных игр не помешала бы...

0

83

Не могу с тобой согласицца... форум я создал вовсе не поздно к тому же я  недавно зарегил его на Апорте и Yahoo и Alta Vista и MSN... В любом случае всегда есть и будут новички, только что купившие игру(или даже не купившие, но собирающиеся купить) и пока потихонечку, получается по одному юзеру в неделю, даже больше(если поделить кол. юзеров на кол. недель, которые существует форум)... Так что всё возможно... всёёё...  :D 
Как говаривал Макс и Темп " Не падай духом!", 2BuZZa и тебе не советую. :no:

Отредактировано Trasir (2007-02-09 20:42:31)

0

84

Господа, предлагаю рассмотреть вопрос о переезде на http://medieval2.jino-net.ru/phpbbforum/ ...

0

85

С кокой целью?Зачем переезжать?

0

86

Использую это, как запасной вариант... Вдруг сюда пользователи не пойдут? Тогда я зарегистрирую в поисковиках по другому (изменю ключевые слова и.т.д...), тем более что этот форум не наш СОБСТВЕННЫЙ, а маббховский, так что считаю всё-таки целесообрознам рассмотреть этот вопрос...

0

87

Trasir написал(а):

Тогда я зарегистрирую в поисковиках по другому (изменю ключевые слова и.т.д...), тем более что этот форум не наш СОБСТВЕННЫЙ, а маббховский, так что считаю всё-таки целесообрознам рассмотреть этот вопрос...

^
     |
Ты это читал?

0

88

Да я вот уже и сам не знаю, подумал, на этом форуме 1470 сообщений, он зареген на Рамблере и в 6-ти рейтингах... хммм... [HuH]

0

89

Да неее, не беспокойся, просто ностальгия взыграла... :D

0

90

2BuZZa  Да блин самого бесит, просто жутко медленный этот jino-net, самого потихоньку достает, особенно медленно часов около 5 и до 10 вечера... :(

0

91

Так что пока этот форум не удаляй-пускай останеться прозапас...

П.С.В каких кроме Трасир2007 сетях еще бываете-с паролем плиз.

Отредактировано BuZZa (2007-02-19 20:37:07)

0

92

Я этот форум удалить и не могу, удалить его может тольо администрация MyBB и все...

0

93

Я вижу с форумом что-то вообще не клеится. Больше месяца ниодного нового пользователя.

0

94

Мы переехали на другой форум и я развиваю его там...

0

95

2Templar,2maxadminПрошу зайти на форум Invision Power Board. Максадмину зарегиться, а templar'y получить доступ в админцентр.

0

96

А что с этим форумом будет?

0

97

Не знаю, вот об этом то и надо подумать. Можно как сказал бузза, оставить про запас. А можно просто забросить, а при желании мона и вернуться. ;)

0

98

Блин, камрады, что то не получается у нас ничего:( Сколоько я ни стараюсь-никакого результата. За 1 месяц ни одного нового юзера. Что-то мы делаем не так... Но что? Есть мысли по этому поводу?

0

99

Я смотрю форум ожил...

0

100

Хммм... действительно БуЗЗа, ты прав, форум ожил. У нас даже появился юзер, которого я не приглашал! То есть нашедший нас сам! И это действительно круто! Амазоний, респект тебе, ты первый нашедший нас сам! :beer:

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Форум » По форуму.