ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турнир

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

А вообще, кто такой Костя, представьте его мне хоть. :bb:

0

22

кстате нащщет установок, по графике должны быть синхронны настройки или протоколу пофик как на вашем дисплюе отрисовывается бой? а то у меня не ахти какое железо...

0

23

Ну так что завтра начинаем?Тока надо определиться кто скем будет биться первые бои и еще Вадим какая система:те кто проиграли будут меж собой биться за более меньшие места или они просто отсеиваються?

0

24

стоп парни а это ничего что у меня дома диалап? а то вы мож тут все модные такие москвичи с копеечным трафиком и высокоскоростной линией?

0

25

Надо буит попробовать мне с Экзархосом.

0

26

Поосмотрись уж там, раз ты инициатор.

0

27

предлагаю систему для мущщин - просто ограничиться баблом, а какая факция, какие отряды - выбор пользователя. в бою тоже не выбирают с кем бицца. выходят и узнают с кем и от этого строят стратегию. а то так как то маслянно накатанно проходят бои. и денег лучче не больше 10 штук, чтоб играть приходилось не только элитными отрядами. ну или кто не против по такой системе со мной играть. так сказать бои без правил...

0

28

Я считаю правила: без артиллерии, слонов и конных лучников. :rtfm:

0

29

10 штук мало - ОДНОЗНАЧНО

0

30

выпускай 2 слонов. не вопрос.глупенькое какое то ограничение. смотрели щас с тразиром как идёт, мне понравилось, я набрал почти стек полный малясь тормозила но терпимо. артиллерия привносит привкус жизни в бой. и опять же для любителей построить в 2 рядка мушкетеров за которыми затарились элитные мечники тоже придают радости. бой он и есть бой. как застает полковоцца расклад от того и пляшет, а меряться чьи 5 элитных пехотных и 2 кавалерийских и 2 стрелковых отряда скучновато. безцветно. у моей жены ребенок и то до такой скуки не доходит, а ему 11 лет в отличии от вас господа полковоццы

0

31

ну мало 10 давайте 20, только не на миллионах играть - опять же скучно меряться элитой в значках
кто себе купит для мясо кого то??? фиг то там, а когда бабла ограничено - это заставляет ДУМАТЬ

0

32

отлично, значит просто делаем такую оговорку перед игрой, по правилам играем войны или по спортивному. корифеям жанра друг с другом можно будет насладицца вкусом живой победы. а то право же какой то рыцарский турнир с деревянными копиями

0

33

кстате лично моё мнение, что 10 тыщ за глаза.

0

34

Господа, я не смогу участвовать в турнире, напряг с нетом. Извиняйте... :(

0

35

Yfdthyj e vz nj; yt gjkexbnmcz-cfvb dvltkb rfrbt uk.rb!
А теперь по русски:
У мя наверно тоже не получиться-сами видели какие глюки!

0

36

камрады! примите и меня в участники турнира!!!! Меня зовут Влад. :-))

0

37

Конечно принимаем, куда ж мы денемся! :friends:

0

38

Ну что когда будем проводить турнир? Надо придумать правила!

0

39

Правила вродь есть...

0

40

:dwrf; ХАЧУ С КЕМ-НИБУДЬ В M2:TW ПО ХАМАЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ass (2007-09-28 12:00:19)

0