ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Города


Города

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Что вы думаете насчёт расположения городов, их доходов и конечно же об их глюках?

0

2

города расположени хорошо но ти случаено не знаешь почему с ростом населения доход падает

0

3

Имхо это обуславливается беднотой твоего населения...имхо

0

4

А беднота помоему от налогов :bb: я ведь прав?

0

5

:D  получается замкнутый круг...
нет просто когда твое население беднеет ты же не взымешь с него много?
Там вообще надо строить очищение земель дороги порты и все такое!

0

6

Согласен! ;)

0

7

А беднеет потому что тесно становится. Ведь не может население города расти бесконечно.

0

8

А беднеет потому что тесно становится. Ведь не может население города расти бесконечно.

Согласен ;)

0

9

Но ведь города можно модернизировать! :bb: Что и это не помогает?!

Отредактировано Trasir (2007-01-08 15:16:20)

0

10

ИМХО, я считаю самый погано расположенный город, это Болонья, за СРИ, он постоянно подвергаятся атаком со стороны Милана, Венеции, Сиицилии и иногда Папской области!

Постоянно нужно держать большой гарнизон, ну разве это дело?

0

11

А города Руси? Это разве нормально? Расстояния огромные. Надо было больше городов сделать.

0

12

Полностью согласен, а то это не дело - к одному Новгороду относить половину играбельной части Руси. :bad: Я когда начал играть сразу не понравились расстояния, да и вообще чего в Руси один Новгород был что ли? :bb: Ведь было ещё очень много городов, я считаю, что они совершили ошибку не прдолжив карту хоть чуть-чуть на север! [HuH]

Отредактировано Trasir (2007-01-09 00:06:07)

0

13

Считаю есть некая нестыковочка, почему те города, которые в РТВ вы развивали по полной опять стали деревеньками!? Полная нестыковка! [HuH] Даже Рим каким-то образом превратился в средний городок. :bb: Ну правда может по тем меркам он стал средним городком, но всё равно немецкий город Франкфурт, бывшая Алессия стал меньше!

0

14

Но ведь тогда игра превращается в читерство :)
Все это сделано для того что игрок сам наблюдал как растет его детище, ведь если бы у тебя сразу был Огромный город , то тогда стало бы просто не интересно :/

0

15

Ну да конечно так интереснее, но историческая достоверность не сохраняется.

0

16

Trasir написал(а):

Это уже давно не секрет, увы  :rolleyes:

0

17

Ну чего ж поделаешь, в принципе и так сойдёт. :)

0

18

Самому прокачивать города как захочется.

0

19

Ну города прокачивать это интересно, хотя и дорого. Ещё чего не понимаю - зачем более хорошим юнитам нужны большие казармы, что им обычных не хватает, конечно это тоже заделано, чтобы интереснее развиваться было, но когда у тебя полностью не развитый город осаждают 5 полных стеков феодальных рыцарей, которых у тебя даже в зародыше нет, это уже не так то и интересно!  [HuH]

0

20

Trasir
кстати вот и вопросик на "отвлечённую тему"...
недавно прочитал статью про М2ТВ на сайте игромании (если интересно статья тут:http://www.igromania.ru/Articles/11385/Rukovodstvo_i_prohozhdenie_po_Medieval_II_Total_War.htm )
дк вот там вычитал один интересный на мой взгляд фактик, цитирую:
...Это важно: линейка «кузнечных» зданий снабжает ваши отряды новой броней, которая очень здорово выглядит на поле боя. Но пусть ее внешний вид вас не обманывает — на самом деле защищены отряды минимально. То есть самый модный доспех, который дали отряду кузнецы, может защищать хуже, чем «родная» кольчуга. Это делает строительство кузниц во многом бессмысленным. То же касается и городской линейки университетов — они улучшают у пороховых отрядов качество... ближнего боя. Особенно не повезло некоторым венецианским отрядам — улучшение брони просто-напросто уменьшает их защиту...
Информация сия меня крайне насторожила... вот я и хочу спросить у знающих людей так ли это, или этот баг характерен только для первой версии игры (статья давнишняя и писалась про версию 1.0)?

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Города