ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Города


Города

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

MaxRulezzz
Хм... Впервые слышу, как показывает опыт увеличение брони увеличивает время жизни отряда... Не замечал, чтобы оказывалось какое-то отрицательное действие

0

22

Trasir
Я вот тоже отрицательной динамики как то не ощутил... но Игромания на мой взгляд издание довольно авторитетная, вот я и решил на всякий случай проконсультироваться со знающими комрадами.

Trasir написал(а):

Хм... Впервые слышу, как показывает опыт увеличение брони увеличивает время жизни отряда...

Именно так и должно быть по логике вещей... вполне возможно что этот баг был успешно исправлен первым же патчем.....

0

23

MaxRulezzz

MaxRulezzz написал(а):

Я вот тоже отрицательной динамики как то не ощутил... но Игромания на мой взгляд издание довольно авторитетная, вот я и решил на всякий случай проконсультироваться со знающими комрадами.

Не знаю, камрад, было ли это так. Даже если и было, то я уверен, что с кучей последних патчей и модов этот баг давно исправлен и беспокоится за эффективность улучшения брони беспокоиться больше не нужно. ИМХО. :)

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Города