ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Дипломатия.


Дипломатия.

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Тогда создаю тему "Дипломатия"! :)

0

2

Обсуждаем дипломатию и баги связанные с ней здесь!

0

3

Я даже на харде за большие бабки союзы заключаю :bb: !

0

4

Не есть мод от Шабы Ванги, дипломатический, так с этим модом можешь быть спокоен на границе :)

0

5

Оффтопчик: А где его найти ссылочкой кинь плиз!

0

6

Вот на форуме есть ссылочки и пояснения как ставить http://forum.m2tw.ru/viewtopic.php?t=297

Вскоре в разделе модификаций сделаю прямые ссылки на моды.

0

7

сложно что то сказать чем не пользуесся, ибо ставить мод с заморского сцайта улучшающий дипломатию (как и любой мод окромя патча 1,1) не хочецца чтоб не поломать баланса от разработчиков. наверно не просто так они там лбы морщили чтоб по честному всё было. а дипломатия какая есть отстойная, союзы у них только чтоб их и нарушить как тока ослабишь гарнизон, да и по большей мере не пишется комп после пары актов вандализма со своей же стороны. я уж и так и сяк с ним. кроме ребелов никого не трогаю, а венеция так и прет на столицу (милан). я уж устал их (венеции) пленников отпускать с миром, потом к нему подлетаю как бутто сам виноват прошу сисфайр, протом торговлю, и эта радость на пару ходов (о союзе этот выродок и слышать не хочет, хотя я лоялен к нему как никто)

0

8

Дипломатия тут отстой. Что такое сисфайр?

0

9

сисфайр-ceasefire-перемирие

0

10

Ясно! У меня перемирие никто на вх/вх и не думает принимать!

0

11

стрянно. я то тоже не на изи крошу в мясо недругов, но после того как он всю ораву выведет из венеции к милану и оставит ее там во время вылазки елементарной, он довольно таки бойко принимает предложение о прекращении огня

0

12

Убедительная просьба писать грамотнее, очень сложно понимать!

0

13

и кстати я хотел бы поспорить с exarchos насчет того стоит ставить мод или нет тем более когда чтото не устраивает нужно искать какоето решение а  не сидеть на заднице и причитать типа не нравица но буду хоть с хреновенькой дипломатией а поигрывать потихоньку а ребята заморские да и не тольо берут и делают все по человечески ( хотя не всегда конечно но тем не менее есть масса примеров ) так что зря ты браток вот так вот своим нездоровым писимизмом заражаешь окружающих а ведь среди них может быть и подрастающее поколение которое почитав твой пост скажут видать дядька бородатый писал который понюхал пороху знает мол что пишет а по мне лучче ничего не писать чем размазывать сопли и плакать то гавно это нетак ...
PS. Не восприми это как личное оскорбление но тем не менее подумай

0

14

Тэээкс! nam278 послушай, может ты еще материться начнешь? Тебе вообще известно о флейме, флуде оффтопе? Думаю что нет...
И еще какой такой человек учил тебя грамматике? хотя слово учил здесь неприменимо, абсолютно из твоих постов ничего не понятно, не думаю что стоит объяснять какое впечатление складывается от таких постов о пользователе...
И еще что за оскорбления? если так не терпится сцепится иди докопайся до кого-нибудь на улице, а то ведь каждый сможет написать все что угодно, когда он знает что ему от этого (материально) нчего не будет...

0

15

Templar а что это ты за всех распрягаешься у него что нет своего языка ? Если ты такой Робин гуд иди в леса грабь богатых дари деньги бедным . И скажи пожалуйста какое у тебя сложилось обо мне впечатление? что ты сам начинаешь меня оскорюлять ты б еще спросил слышал ли я об интернете. и за что меня скажи пожалуйста понизили до незнакомца  ?

0

16

Тебя до незнакомца никто не понижал!

0

17

С утра зашел смотрю статус незнакомец когда дошел до поселенца все стало нормально может баг какой на серваке

0

18

Не знаю. Ранги мы не меняли!

0

19

nam278 написал(а):

Templar а что это ты за всех распрягаешься у него что нет своего языка ? Если ты такой Робин гуд иди в леса грабь богатых дари деньги бедным . И скажи пожалуйста какое у тебя сложилось обо мне впечатление? что ты сам начинаешь меня оскорюлять ты б еще спросил слышал ли я об интернете. и за что меня скажи пожалуйста понизили до незнакомца  ?

От тебя требуется только уважительное отношение к пользователям(не зависимо от статуса на форуме).
Я тебя не оскорблял, а просто сделал вывод прочитав твои посты, что ты несколько не корректен в своих высказываниях, и не сдержан.
Долгих разговоров с непримиримыми пользователями не будет!!! либо ты принимаешь правила форума, либо на форуме тебе делать нечего, терпение вещь временная.
До незнакомца тебя никто не понижал, твоё звание зависит от кол-ва постов...

0

20

Нормальные пошли расклады на ветке дипломатия , на самом деле как и положено один наезжает , другой не теряя достоинства отвечает но показывает глазами на меч висящий на поясе , третий показывая погоны всем раздает по тычку .
Ну а что такого каждый имеет свою силу <P>

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Дипломатия.