ToTaL WaR SeRiEs форум

Объявление

Если кто-то желает остаться с нами, то может перейти по адресу Glory&Honor. Ждём всех желающих поиграть по сети и просто пообщаться на разные темы, включая серию Total War там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Торговля.


Торговля.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вот это кстати тоже интересная часть игры. я первые пару месяцев9 не понимал зачем торговцы и что с ними делать.

прикольно засылать своих за сахаром и рабами в африку (египет, сирия)
по 50-60 потом начинают приносить. а вот когда твоих покупают раздражает. часто в моих родных провинциях нет ни одного моего бизнесмена а вот в дальних краях полно...вот трлько гонять их туда рисково и довольно долго. но в отличии от рима корабли довольно хорошо плавают;)

а в египте прокачанными торговцами рядом скаиром и алекусандрией сам выкупаю новеньких египецких торговцев) лепота)

0

2

А ты знаешь куда попробуй заслать? В самый низ карты к Маврам, где в РТВ Нумидия была. Через несколько лет 200-300 приносить будет...

0

3

В америку за золотом табаком и шоколадом

0

4

Я вам вот что скажу, самый эффективный способ срубить бабоса на торговле это монополия. То есть вам нужно создать до кучи торговцев и отправить их торговать одним типом товара, например железом или шелком, чем больше ваших торговцев будут торговать одним видом товара тем больше будет прибыль...

0

5

KhRoNoS17@yandex.ru написал(а):

В америку за золотом табаком и шоколадом

так до этого еще дорости нужно а вот с начала на самом деле прибыльней всего к маврам посылать

0


Вы здесь » ToTaL WaR SeRiEs форум » Medieval 2 Total War » Торговля.